
В последнюю субботу этого лета в Екатеринбурге пройдёт масштабный гастрономический фестиваль Á la carte, который станет завершающим в череде празднования 295-летия города. Фестиваль вольётся в программу Всемирного фестиваля уличного кино 25 августа. Начало в 12.00.

Исторический сквер вместит в себя несколько тематических зон. Гости смогут отправится в настоящее кругосветное путешествие по Европе, России, США, Азии и по Детской стране. Каждая страна — это знакомство с культурными и гастрономическими особенностями данной территории. На фестивале гости смогут попробовать японские сладости, а после поиграть в национальную игру британцев — сквош, а потом снова вернуться в Россию и отдохнуть, наслаждаясь травяным чаем с натуральным мёдом.

А на главной сцене весь день будут выступать разножанровые артисты и разыгрываться призы от партнёров фестиваля. Хедлайнер площадки — группа The Travelling Orchestra.
Мероприятие пройдёт с 12:00 до 23:00. Путешествие будет совершенно бесплатным. Подробнее о программе можно узнать на сайте.
26.02.2021Фестиваль кондитерского искусства L'Art De La Patisserie
26.02.2021Фестиваль гастрономических сетов от Яндекс.Еды
11.03.2020Бизнес-форум «Наше дело – ресторан» пройдет в Челябинске
17.02.2020HORECA URAL. FORUM пройдет в Екатеринбурге
07.02.2020В Челябинске второй раз пройдет Welcome FORUM
15.11.2019«Сибирская продовольственная неделя» подвела итоги
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости