
11 февраля в Екатеринбурге открывается известный жителям Петербурга бар ХХХХ...
11 февраля в Екатеринбурге открывается известный жителям Петербурга бар ХХХХ.
По словам, совладельцев ХХХХ Group, новый бар будет реализован по франчайзингу. В случае, если он будет приносить прибыль, «Иксы» откроются в других городах-милионниках. Ранее, концепция, в которой работает ХХХХ Group успешно оправдала себя в других городах – в Москве и Петрозаводске.
«Мы пробуем это направление, и если оно пойдет, - говорит Анатолий Карнаухов, совледелец ХХХХ Group - а оно пойдет, то автоматически за ними последует Челябинск и другие города на Урале. Мы, когда шли в Москву, у нас тоже были опасения, что, не пойдет, потому что Москва видела все. Сейчас метраж у бара около тысячи метров. Если уж Москва нас приняла, питерский формат, то думаю, что эти города обязательно».
«Формат безусловно – антигламур. Не премиум сегмент, - говорит директор по маркетингу и развитию бара «Гадкий Койот» Анна Захарова, - мы считаем, что это направление очень популярное именно потому, что люди устали от гламурных мест, устали от пафоса – псевдопафоса, я бы так сказала. И тяготеют к какому-то настоящему «Фану» и «драйву».
Адрес бара ХХХХ: Екатеринбург, 8 Марта ул., 6
26.02.2021Фестиваль кондитерского искусства L'Art De La Patisserie
26.02.2021Фестиваль гастрономических сетов от Яндекс.Еды
11.03.2020Бизнес-форум «Наше дело – ресторан» пройдет в Челябинске
17.02.2020HORECA URAL. FORUM пройдет в Екатеринбурге
07.02.2020В Челябинске второй раз пройдет Welcome FORUM
15.11.2019«Сибирская продовольственная неделя» подвела итоги
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости