
7 мая, пятница, конец недели, начало майских праздников. Хороший повод отметить это событие на вечеринке в Dj-cafe «БЭД ЖЭК». Тем более будет играть Dj Antonov г.Москва. А так же ди-джеи г.Астрахани: Amoraloff, Zenin, Serebryakov.
Свою карьеру начал с 90-х годов. 91-94 годах занимался в диско-клубе «Орфей», приобщая людей к музыке The K . L . F ., Happy Mondays и U -96.
В 1995-м, воодушевленный миксами DJ -я Фонаря стал соорганизатором клуба « Mix — Up », где впервые в Пензе играла электронная танцевальная музыка. До 99-ого года там же участвовал в организации выступлений известных столичных диск-жокеев Арсения, B — VOICE а, NIKK а и других. С 1998 года выступает, как DJ , играя в клубах и на больших вечеринках. С 2002 по 2004 год включительно – резидент клуба «Оракул». Параллельно выступает в клубах « Circus », «Тоннель», «Амстердам», «Остров».
2004г.-Участник проекта “Пароль, в рамках которого выступал с такими монстрами прогрессив-хауса,как: Steve Porter,Sean Cusak,Pako and Frederik,Jimmy Van M и другими. В 2004 2006 годах – резидент chill — out кафе «Пластилин», где помимо своих фирменных вечеринок «Антоновка» был неизменным ди-джеем популярнейших «Пластилиновых четвергов». В 2005-2006 гг.- участник знаменитых вечеринок Burnin ' Life и многих других в клубе Cахар. Параллельно с 2004 года активно играет на вечеринках легендарнейшего клуба « A priori » и вплоть до закрытия клуба являлся его неизменным резидентом.
С 2006-го года и по сей день-резидент радио «Мегаполис ФМ».
С 2005-го года является официальным dj-резидентом «Comedy club» фестивалей,проходивших в Турции,Италии,Китае.
C 2009-го года стал резидентом клуба «Monkey Club», принадлежащего отелю «Mardan Palace» (Анталья)
Начало в 23:59
Стоимость билетов: 250 руб.
Адрес Dj-cafe «БЭД ЖЭК»: Астрахань, ул.Космонавтов, 14.
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости