Тюмень / Новости / HORECA URAL. FORUM станет мощной перезагрузкой гостинично-ресторанного бизнеса
Новости ресторанов

HORECA URAL. FORUM станет мощной перезагрузкой гостинично-ресторанного бизнеса

Проверено редакцией
HORECA URAL. FORUM станет мощной перезагрузкой гостинично-ресторанного бизнеса

С 13 по 14 ноября в Екатеринбурге будет проходить мероприятие, посвященное гостинично-ресторанному бизнесу, ― HORECA URAL. FORUM.

Программа мероприятия будет включать три глобальных темы: про управление бизнесом, работу с персоналом и маркетинговые задачи.

В прошлом году к форуму присоединились порядка четырехсот участников, среди которых владельцы ресторанов, гостиниц, площадок для лечения и отдыха из городов Уральского региона, ХМАО, ЯНАО и Сибири. Тогда же выступали тридцать спикеров на самые острые и актуальные темы, чтобы помочь участникам повысить качество работы всех звеньев отелей и ресторанов.

В этом же году в образовательной программе планируются обновления. В ноябре начнут работу сразу три площадки с тремя направлениями: для руководителей, маркетологов и HR. В первый день форума гости присоединятся к «Лекторию» в формате часовых выступлений от экспертов, а уже на следующий день планируются интенсивы с отработкой практических заданий.

Участники получат самый актуальный и полезный концентрат знаний, которые можно будет применить сразу по окончании форума. Ожидаются выступления от пары десятков экспертов-практиков из Москвы, Петербурга, Ижевска и других российских городов.

Полную программу запланированных мероприятий, спикеров и тематик выступлений, а также билеты на форум можно найти на официальном сайте HORECA URAL. FORUM.

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.