Ресторан «Альбатрос» расположился на берегу Таганрогского залива. К услугам пять комфортабельных залов с видом на море и набережную Таганрога.
Большая уютная летняя веранда, способна вместить 150 гостей, это место для желающих отдохнуть у берега моря, на свежем воздухе.
Здесь приятно отдохнуть, вкусно поесть, провести деловую встречу и тем более, романтический ужин. Так же востребованный формат – это организация свадеб, банкетов, юбилеев и других торжественных мероприятий. Особую атмосферу уюта ресторану придают звуки живой музыки.
Меню ресторана — это сочетание русских, европейских и средиземноморских блюд, а также большой ассортимент блюд шеф-повара. Особое внимание заслуживает большой ассортимент алкогольных напитков из разных уголков мира.
Честные отзывы помогают другим гостям. Оценка идёт в рейтинг заведения, заказные мы не пропускаем.
Пока нет отзывов — будьте первым.
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Редакция проверит и обновит данные заведения. Представителям — бесплатный личный кабинет: правка страницы, брони на почту и в Telegram, банкеты, акции и афиши, ответы на отзывы.