Ресторан европейскаярусская

Шаляпин

☆☆☆☆☆
Оценок пока нет · оцените первым →
📍
Санкт-Петербург, Репино, Нагорная ул., 1Курортный район
🕐
Сегодня · Пятница
Понедельник11:00 — 23:00
Вторник11:00 — 23:00
Среда11:00 — 23:00
Четверг11:00 — 23:00
Пятница11:00 — 23:00
Суббота11:00 — 23:00
Воскресенье11:00 — 23:00
☎
Бронирование и справки
Позвонить
Реклама
О ресторане

Шаляпин в Репино

В Курортном районе города на Неве находится культовое заведение – ресторан «Шаляпин». Сюда приходят эстеты и гурманы. Именно это место посещает артистическая интеллигенция.

✓
Панорамный вид
✓
детская комната
✓
наличные
Шаляпин
Санкт-Петербург, Репино, Нагорная ул., 1
Залы и банкеты

Залы и банкеты

Банкетные залы 2 зала
Заведение принимает банкеты и мероприятия — свободные даты, банкетное меню и условия уточняйте у заведения по телефону: .
Реклама
Отзывы посетителей

Что говорят гости

—
☆☆☆☆☆
Оценок пока нет

Были здесь? Поделитесь впечатлением

Честные отзывы помогают другим гостям. Оценка идёт в рейтинг заведения, заказные мы не пропускаем.

А

Анастасия

26.03.2017

23 марта 2017 года, я посетила данный ресторан. Сказать, что посещение заведения оставило ужасное впечатление-ничего не сказать. Как первое блюдо я заказала драники - официантка предупредила, что подождать надо будет минут 15, хорошо, я засекла время, было ровно 15:55. Напиток принесли минут через 10 после заказа, а вот с драниками была совершенно другая история: 40 минут спустя официантка сказала, что надо подождать минут 5. С такими отвратительным обслуживанием я не сталкивалась нигде-за 45 минут ко мне подошли один раз, без извинений, просто поставить перед фактом: 40 минут подождали-ещё 5 подождёте. На мои возмущения и просьбу принести счёт с напитками, так как сил ждать и унижаться больше не было мочи, мне с безразличным видом было сказано: "ладно". Ладно?? Серьезно? Для заведения данного уровня такое поведение недопустимо,считаю необходимым провести тренинг среди персонала и научить их хотя бы говорит "до свидания" когда клиент уходит. Больше не вернусь.

В

Владислав

24.06.2016

Праздновали выпускной вечер одиннадцатиклассников. Были дети, учителя, родители, свой ведущий. Все было хорошо: еда, расторопные вежливые официанты.и др.Одна ложка дегтя, в виде музыки, подобранной диджеем. За весь выпускной вечер прозвучала лишь одна песня на русском языке. Было засилие негритянской Бони М, английской музыки. "Школьное окно", " Я на школьный бал последний пригласил тебя", "Последний звонок" Булановой,"Одноклассники" Шатунова и десятки других подобных РУССКИХ песен мы так и не услышали. Администрации стоит подумать о замене нерадивого диджея.

В

Вера Чижова

10.07.2015

В дачном Шаляпине бываем часто летом. Приятное место для летнего обеда с друзьями или с детьми. Отличные традиционные супы - зелёные щи или окрошка. Попробовали новый суп с тархуном и крабом. Интересное, свежее сочетание. Очень любим шаляпинские десерты и шоколадные конфеты ручной работы.

Г

Гена

04.02.2015

Были с семьей на выходных в этом ресторане, ребенка было не вытащить из детской комнаты! А потом еще пригласили на урок детской кулинарной школы, после чего наша 7-ми летняя дочь сказала, что больше в другой ресторан не поедет)) По кухне могу сказать, что мясное ассорти с мангала было великолепное. А выпечка и десерты вне конкуренции!

K

kotik

15.01.2015

Недавно там отпраздновали корпоратив. Сначала сомнивались...далековато. Но нам ресторан предоставил трансфер туда и обратно. Доехали без хлопот в комфортных автобусах. И такой приятный сюрприз - ресторан уже в автобусе приготовил для нас шампанское…в общем праздник начался уже в автобусах))) И в остальном Всё понравилось и еда очень вкусная и официанты приятные.

И

ирина

21.09.2013

Впервые посетили это заведение, концерт Сюткина понравился, а про все остальное я бы так не сказала. Еда была средней паршивости, блюда, которые должны были быть горячими, принесли почему-то холодными.Обслуживание официанта отвратительное, заказали бутылочку воды, но на столе мы ее так и не увидели. А вот заплатить за нее попросили, указав ее в счете! Официантка была неприветлива, стол был грязный, и, каждый раз подходя, просила побыстрей закончить трапезу, чтобы она убрала тарелки, а то позже она подойти, видите ли, не сможет. Вот как-то так прошел сегодняшний вечер в этом "ресторане".

Шаляпин
Фото гостя