Кафе-бар европейская до 1000 ₽

Общество чистых тарелок

Модные тарелки на Гороховой

☆☆☆☆☆
Оценок пока 7 — мало · поставьте свою →
📍
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 13Центральный район
Невский пр. и ещё 1Ближайшее метро
🕐
Сегодня · Суббота
Понедельник09:00 — 02:00
Вторник09:00 — 02:00
Среда09:00 — 02:00
Четверг09:00 — 02:00
Пятница09:00 — 02:00
Суббота09:00 — 02:00
Воскресенье09:00 — 02:00
Бронирование и справки
👨‍🍳
Александр БерковскийШеф-повар
до 1000 ₽Средний чек
Позвонить
Реклама
О ресторане

Общество чистых тарелок

Недалеко от станции метро «Адмиралтейская», на улице Гороховой расположилось кафе с необычным названием «Общество чистых тарелок». Ярко-голубой потолок переключает на себя внимание с серых «бетонных» стен. В заведении много места, между столиками большое расстояние. Меню включает в себя различные блюда европейской, американской, итальянской, русской и азиатской кухонь. Также в меню есть несколько блюд фирменной авторской кухни. Богатая винная карта располагает большим количеством хороших вин. В заведении можно провести любое мероприятие.

На вынос
Коктейльная карта
Меню на английском языке
вок
разливное пиво
свои десерты
Англоговорящий персонал
бизнес-ланч
Wi-Fi
клубные вечеринки
Общество чистых тарелок
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 13
Залы и банкеты

Залы и банкеты

Банкетный зал до 60 мест
Заведение принимает банкеты и мероприятия — свободные даты, банкетное меню и условия уточняйте у заведения по телефону: .
Реклама
Отзывы посетителей

Что говорят гости

☆☆☆☆☆
Оценок пока 7 — слишком мало, чтобы объективно оценить ресторан. Поставьте свою!

Были здесь? Поделитесь впечатлением

Честные отзывы помогают другим гостям. Оценка идёт в рейтинг заведения, заказные мы не пропускаем.

A

a2n7

16.06.2014

Были в этом заведении впервые, компанией из 4-х человек. Столики все заняты, сесть было проблематично, тесно, места мало. Интерьер...средненький, без изюминки, подобные вышли из моды лет 5 назад. Но довольно уютно. Отдельно хочу отметить фоновую музыку - хорошая громкость (небольшая, но отчетливая), и отличная, просто отличная подборка! За музыку спасибо:) Для курящих на улице перед входом стоит скамейка. Официанта встретила, усадила, была довольно приветлива. Меню небольшое, но выбор есть - как улучшенный фаст-фуд, так и салаты, и полноценное горячее, много напитков. Из выбранных блюд трех не оказалось в наличии, что напрягло с самого начала. Время ожидания растянулось на 35 минут!! Блюда в результате принесли неравномерно, один гость получил свой салат в самом конце, когда остальные съели и суп, и второе! Порции большие, подача неплохая, но блюда абсолютно простые, не ресторанные. Резюме: сесть сложно, места мало, скорость обслуживания недопустимо низкая, блюда рядовые - в комплексе это не подходит ни для кафе перекусить, ни для ресторана посидеть. Больше не пойдем.

А

Анонимный пользователь

05.05.2014

Только что были здесь на бизнес-ланче. Были впервые. Суп несли 25 минут, и только после того, как мы встали и решили уходить. Горячее еще 15 минут. Суп-пюре грибной напоминает вкусом и консистенцией манную кашу, взбитую блендером с грибами и кипятком. В горячем (болоньезе) зачем-то в изобилии присутствует морковь и сверху швырнули лист базилика. Невкусно!!! Вид официанток, с бессмысленным видом блуждающих по микрозалу с тарелками, пытаясь вспомнить, кому они были предназначены, просто убивает. На бизнес-ланч со скандалом потрачен ЧАС!!! Видимо, при желании поесть a la carte, нужно время визита умножать на два. Вывод: спасибо, но больше я к вам ни ногой.

G

galinushka

21.10.2013

Знала Берковского еще по его проекту Mishka, поэтому сразу после открытия Общества заглянула к ним - и продолжаю делать это регулярно. Это фаст-фуд, поднятый на уровень ресторана, как-то так)) Шаверма - есть, но есть и курица карри. Есть и бургеры, и вегетарианские салаты. В общем, полная эклектика и в самом меню, и в интерьере, и даже в ценах. Можно поесть бюджетно, а можно - не совсем. А главное - в суп там вам никто не плюнет!

M

maika

20.09.2013

Уютное и приятное заведение. Персонал дружелюбен, цены не кусаются и все очень вкусно. Была там уже не один раз - это место куда хочется вернуться снова. Но есть одна вещь от которой я просто прихожу в восторг снова и снова! Шот под названием "Супер Малина" с безумно сложным составом: малина, малина, малина. Он просто восхитителен!!! Обязательно попробуйте! :)

A

asds_page

16.06.2013★★★★★

салат с камамбером, печеным картофелем и яблоки испорчен плохими дешевыми яблоками с ужасно несъедобной кожурой (об этом даже никто не подумал, кажется, её ведь просто можно было обрезать) бургер с фалафелем (ладно, маленький) с сухой фалафельной котлетой и с засушенной по краям и сырой в середине нижней половиной булки тарелка с салатом была грязная с нижней стороны, поставили - измазала стол, приносили бургер - показал пальцем - не обратили внимания, забирали бургер - высказал все претензии, но ни стол не вытерли, ни извинений, ничего и с кондиционера возле барной стойки на голову капает

J

john5r

28.05.2013

В первый раз я пошел в общество чистых тарелок за бургером с фалафелем. Был пост, как раз сезон для разрекламированного вегетарианского блюда. Попросил приготовить мне бургер без сыра - так сыр же входит в состав, удивилась официантка. А Вы попросите, чтобы его не клали. Попросила. Положили. Обозлился, но решил дать им когда-нибудь еще раз возможность реабилитироваться. Бургер, кстати (260), неплох, но слишком суха сама фалафельная котлета. Итак, вторая попытка. Воскресенье, 3 часа дня, мы еще не завтракали. Подъем в 10 - на кино в "Англетере", поесть некогда, пока вышли, пока дошли, вот и 15:00. И в этом месте, я считаю, музыка какая-нибудь должна заиграть торжественная. Литавры и барабаны и духовые. В "Обществе чистых тарелок" по выходным завтраки сервируют до ПЯТИ ВЕЧЕРА. Святые, святые люди. Завтрак стоит 300 рублей - яичница/омлет, блины1/блины2 и напиток. Немаленькие порции. Кстати, спросили у официантки, можно ли омлет с грибами сделать без грибов - нельзя. Выходит, смесь "болтают" заранее. Ну, как заранее - перед открытием, надеюсь, не неделями же у них она стоит. Я же нацелился на бефстроганов (280). В глубокой тарелке три сектора - мясо в соусе, пюре и... ну, как бы салат. Пара листьев, немного малосольных огурцов и большой косой срез моркови сверху. Похрустел. Мясо очень тонко нарезано, практически стружка в соусе - зато при такой фактуре ему деваться некуда, протушилось, размягчилось. Крупномолотый черный перец попадается. Соуса на гарнир хватает. Хорошее блюдо за справедливые деньги. Фирменный бургер за 290. Ну... стандартный такой толстокотлетный бургер, не влезающий в рот, дольки картошки и красный лук на гарнир. Бутылочка колы 100, 0,5 Амстел (бутылочный) - 170. Не самое уютное место, но, тем не менее, приятное.

Общество чистых тарелок
Фото гостя