Ресторан японская 1000–2000 ₽

Persona Grata / Персона Грата

Японская кухня в Останкинском районе

☆☆☆☆☆
Оценок пока нет · оцените первым →
📍
Москва, Академика Королева ул., 13, стр.1.Останкинский район
ВДНХБлижайшее метро
🕐
Сегодня · Вторник
Понедельник12:00 — 06:00
Вторник12:00 — 06:00
Среда12:00 — 06:00
Четверг12:00 — 06:00
Пятница12:00 — 06:00
Суббота12:00 — 06:00
Воскресенье12:00 — 06:00
Бронирование и справки
1000–2000 ₽Средний чек
Позвонить
Реклама
О ресторане

Persona Grata / Персона Грата

«Persona Grata / Персона Грата» — заведение в Москве, Академика Королева ул.. Кухня — японская. Подойдёт для обеда или встречи с друзьями, когда вы рядом.
бильярд
караоке
фоновая музыка
шоу-программы
наличные
банковская карта
Persona Grata / Персона Грата
Москва, Академика Королева ул., 13, стр.1.
Новости заведения

Новости

Реклама
Отзывы посетителей

Что говорят гости

☆☆☆☆☆
Оценок пока нет

Были здесь? Поделитесь впечатлением

Честные отзывы помогают другим гостям. Оценка идёт в рейтинг заведения, заказные мы не пропускаем.

И

Ирина

21.07.2014

Отвратительно. Через 10 минут принесли напитки хотя официант спросил, что подавать сначала, и мы просили принести первое - борщ. Еще через 20 минут принесли салаты, засушенные. Еще через 15 минут борщ оранжевого цвета без каких либо намеков на капусту.

Г

Гузаль

24.07.2011

Хочу сказать что хуже клуба я не встречала, мы отмечали день рождение нам принесли стейк мясной с волосом, муха была в соке, малярийный комар на хлебе. А когда стали говорить это администратору то администратор просто пожал плечами. Вообщем есть фотографии и свидетели, будем подавать в суд. Очень расстроились хотя нам порикомендовали этот клуб, но хуже я даже нигде не видела.

Г

Гуля

24.07.2011

Очень хочется рассказать, о том как мы погуляли на день рождение. Мы зарезервировали столик, Пришли только одни девушки и справляли День рождение, все было бы ничего и второй юбилей мы хотели тоже придти справить к этот клуб. Но когда нам принесли отбивную там оказался волос. Очень неприятно и противно, после того, как нам заменили стейк, принесли сок в котором была муха, после этого приносят хлеб с большим малярийном комаром, вот это да. Так еще я никогда не гуляла. Более того мы написали жалобу разговаривали с администрации на, что они нам пожали плечами и заменили стейк на другой стек. У нас так же есть фотографии всех этих неприятностей, мы хотели бы, что б люди знали куда идут и за что платят деньги. Более того у нас есть свидетели с другого стола, которых мы пригласим, в суд, для для дачи показания. ТАКОГО ЕЩЕ НИГДЕ НЕВИДЕЛА!!!!!

В двух шагах

Заведения рядом

Persona Grata / Персона Грата
Фото гостя