Кафе-ресторан европейскаярусская до 1000 ₽

Грабли

Европейская кухня в Войковском районе

☆☆☆☆☆
Оценок пока нет · оцените первым →
📍
Москва, Ганецкого пл., 1 (в здании кинотеатра "Варшава")Войковский район
ВойковскаяБлижайшее метро
🕐
Сегодня · Вторник
Понедельник09:00 — 23:00
Вторник09:00 — 23:00
Среда09:00 — 23:00
Четверг09:00 — 23:00
Пятница09:00 — 23:00
Суббота09:00 — 23:00
Воскресенье09:00 — 23:00
Бронирование и справки
до 1000 ₽Средний чек
Позвонить
Реклама
О ресторане

Грабли на площади Ганецкого

«Грабли» на площади Ганецкого работает в здании кинотеатра «Варшава» и предлагает формат самообслуживания с русской и европейской кухней. Гости сами выбирают блюда на раздаче и садятся за любой свободный столик — никаких долгих ожиданий заказа. Пространство ресторана занимает два этажа, поэтому места хватает даже в часы пик. Интерьер выдержан в лофтовом стиле с отсылками к шестидесятым годам — здесь можно найти детали и фотозоны, которые напоминают о той эпохе. Летом открывается веранда, где можно пообедать на свежем воздухе. Формат самообслуживания делает «Грабли» удобным вариантом для быстрого обеда или ужина без лишних формальностей — взял поднос, выбрал блюда по вкусу и настроению.
наличные
Грабли
Москва, Ганецкого пл., 1 (в здании кинотеатра "Варшава")
Реклама
Отзывы посетителей

Что говорят гости

☆☆☆☆☆
Оценок пока нет

Были здесь? Поделитесь впечатлением

Честные отзывы помогают другим гостям. Оценка идёт в рейтинг заведения, заказные мы не пропускаем.

А

Артур

08.02.2017

Хожу в эти Грабли уже лет 5, не меньше. Проводил встречи по работе, обедал с друзьями, просто приходил один. Всегда все вкусно было. Порции, правда, можно было бы и побольше сделать. Иначе приходится по 4 блюда сразу пробовать.

Е

Елена

09.04.2016

Уютное местечко, где можно посидеть и перекусить с друзьями.Вкусно, экономно. Никаких претензий к еде- все понравилось.

М

Маша

11.11.2014

А мы тут отмечали день рождение моей дочери - 5 лет. Ребенок сам выбрал этот ресторан, хотя есть у нее и еще парочка любимчиков. Не знаю, что точно повлияло на ее детский выбор (может аниматоры-феи из любимых Винкс), но разочарованных не было. 2 часа безостановочного веселья, подарки всем маленьким гостям, вкусная, качественная еда - простой секрет успеха детского праздника. Еще хочется отметить особо аниматоров и торт. Первые работали со всей отдачей (у нас их было 3), никто ни сидел на стуле ни минуты. Второй был сделан в рекордные сроки, т.к. за день до праздника мы решили поменять макет и все нам подготовили в срок.

Г

Гари

13.10.2014

Не плохое в целом заведение. Встречаюсь здесь с клиентом, что имеет офис неподалеку. Утром так вообще тишина и покой, можно сколько угодно обсуждать дела за чашкой кофе. Официанты не беспокоят, т.к. их нет. Охранники иногда правда навязчиво ходят мимо, но от этого избавляют столики около окна, туда они не подходят.

К

Катя77

27.09.2012

Для меня, это самое подходящее место для ужинов. Очень нравится инерьер и атмосфера. Счет особого значения не имеет, плачу не я, а потому себе можно ни в чем не отказывать. Изысканным дамам могу посоветовать мороженое на основе сыров “Маскарпоне”, ангельский нежный вкус. Минус один, половину персонала, по=хорошему, поменять бы, европеский уровень они держат лишь с иностранцами.

Г

Гена

19.01.2012

Сразу скажу, что к самой сети "Грабли" отношусь очень лояльно. Всегда очень нравилось посещать заведение на "Алексеевской": и качество блюд и обслуживание на высоте! Много лет посещаю и думаю буду посещать. Но вот есть одно заведение на "Войковской"....такое ощущение, что это самозванцы работают под известным брендом!!! Был там полгода назад- отвратительно было все! 1.Блюда все слегка теплые, пока расплатишься на кассе уже холодные. ". 2.Персонал разговаривает вызывающе. 3. Когда уже расплачиваешься за свою холодную еду-выходишь в зал..и оказывается, что свободных мест нет, но не по причине высокой посещаемости, а по причине забитости столов грязной посудой. Решил, что туда больше ни ногой! Но жизнь вносит свои коррективы...вчера снова оказался в этом районе в обеденное время, немного сомневаясь и помня прошлый визит все же решил что называется "дать еще один шанс"...Итог посещения: все как было так и осталось! холодные и невзрачные блюда, грязная посуда на большей части столов, при загруженности процентов на 10%. Очень обидно! не за деньги и испорченное настроение, а за то что в этом районе больше нет заведений с таким ценовым сегментом и выбором блюд((((((((

В двух шагах

Заведения рядом

Грабли
Фото гостя