Ресторан узбекская 1000–2000 ₽

Чайхона №1

Сетевая чайхана

☆☆☆☆☆
Оценок пока нет · оцените первым →
📍
Московская область, Одинцовский р-н, п. Жуковка, Ильинское шоссе, 1Московская обл. Одинцовский район
🕐
Сегодня · Вторник
Понедельник12:00 — 06:00
Вторник12:00 — 06:00
Среда12:00 — 06:00
Четверг12:00 — 06:00
Пятница12:00 — 06:00
Суббота12:00 — 06:00
Воскресенье12:00 — 06:00
Бронирование и справки
1000–2000 ₽Средний чек
Позвонить
Реклама
О ресторане

Чайхона №1 в Жуковке

«Чайхона №1» — заведение в Москве, Московская область. Кухня — узбекская. Неплохой вариант, чтобы посидеть и перекусить в этой части города.
На вынос
Коктейльная карта
блюда на гриле
разливное пиво
свои десерты
своя выпечка
блюда на мангале
бизнес-ланч
Доставка
TV
Чайхона №1
Московская область, Одинцовский р-н, п. Жуковка, Ильинское шоссе, 1
Залы и банкеты

Залы и банкеты

Банкетный зал
Заведение принимает банкеты и мероприятия — свободные даты, банкетное меню и условия уточняйте у заведения по телефону: .
Новости заведения

Новости

Реклама
Отзывы посетителей

Что говорят гости

☆☆☆☆☆
Оценок пока нет

Были здесь? Поделитесь впечатлением

Честные отзывы помогают другим гостям. Оценка идёт в рейтинг заведения, заказные мы не пропускаем.

И

Ильдар

12.02.2017★★★★★

Добрый вечер. Были в чайхане на Ильинском шоссе д1. Ресторан нам очень не понравился. Очень маленькие порции и на всем экономят Чай стоит 800 рублей и чабрец 122 рубля посчитали дополнительно. Ребёнок попросил лимонад я не смотря на цену его заказал он стоил 820 рублей. Я такое вижу в первый раз. Суши маленькие и не вкусные.кутаюы 100 гр. 330 рублей. За детскую комнату с игрушками Лего они берут 500рублей в час. Игрушки видимо из бывшей колекции сына Тимура (владельца ресторана. ) он чтобы их окупить решил их принести в детскую комнату ресторана. Ровно через час подходят говорят что время закончилось. В ресторанах бываю 3-4 раза в неделю и есть с чем сравнить. Я человек не бедный и не жадный, но не люблю когда меня разводят Тимур владелец ресторана очень жадный видимо человек. Тимур ты же давно на ресторанном рынке. Сделай так чтобы чтобы были нормальные цены и убери эти граммы и сделай нормальные порции. Больше в твои ресторан не пойду и не советую другим

К

Кирилл

14.08.2015

Пожалуй заведение заслуживает твердую четверку, из минусов разве что довольно тормознутые официанты, хотя, сюда не приходят чтобы поесть по быстрому, а наоборот, для размеренного вечера в уютной атмосфере. Из меню отметить бараньи семечки - такие маленькие кусочки мяса, очень нежные, советую!

В

вера

14.06.2012

Сделала заказ - Шаш-Кебиз Бар.языка ,Казан-Кебаб и огурчики маринованные с доставкой на дом. Блюда были ужасно заветренные и сухие. Такое впечатление, что приготовили их уже давно, а перед доставкой просто подогрели. Ужасное качество блюд и отношение к клиентам.

В двух шагах

Заведения рядом

Чайхона №1
Фото гостя