Бар европейскаясмешаннаяяпонская до 1000 ₽

Ля Мажор

Ресторан-караоке

☆☆☆☆☆
Оценок пока нет · оцените первым →
📍
Екатеринбург, Хохрякова ул., 72Екатеринбург
ГеологическаяБлижайшее метро
🕐
Сегодня · Четверг
Понедельник18:00 — 06:00
Вторник18:00 — 06:00
Среда18:00 — 06:00
Четверг18:00 — 06:00
Пятница18:00 — 06:00
Суббота18:00 — 06:00
Воскресенье18:00 — 06:00
Бронирование и справки
до 1000 ₽Средний чек
Позвонить
Реклама
О ресторане

Ля Мажор

Уютные мягкие диванчики, европейская и японская кухни, большой выбор напитков, и, конечно, самые любимые песни, которые гости смогут исполнить в караоке - все это предлагает своим посетителям ресторан "Ля Мажор". 

Коктейльная карта
разливное пиво
бизнес-ланч
Wi-Fi
клубные вечеринки
караоке
спортивные трансляции
фоновая музыка
живая музыка
шоу-программы
Ля Мажор
Екатеринбург, Хохрякова ул., 72
Залы и банкеты

Залы и банкеты

Банкетные залы 3 зала до 20 мест
Заведение принимает банкеты и мероприятия — свободные даты, банкетное меню и условия уточняйте у заведения по телефону: .
Реклама
Отзывы посетителей

Что говорят гости

☆☆☆☆☆
Оценок пока нет

Были здесь? Поделитесь впечатлением

Честные отзывы помогают другим гостям. Оценка идёт в рейтинг заведения, заказные мы не пропускаем.

Д

Дмитрий

20.01.2015

Посетили вчера вечером с коллегами #караоке клуб #ЛяМажор в #Екатеринбурге Неплохой звук, отличный бар, хорошая (на четверочку кухня). Все бы ничего... Но когда я собирался спеть одну из любимых песен группы #ОкеанЭльзы - #Обiйми мальчик, управляющий очередью караоке и заведующий микрофонами категорически заявил мне, что песни украинских исполнителей и песни на украинском языке запрещены к исполнению. А также песни #МашинаВремени #НочныеСнайперы и #ЛяписТрубецкой Объяснил это "политикой заведения". Не буду описывать здесь свое оценочное мнение о руководстве клуба и о "политике заведения". Ведь мою запись могут дети читать. А нецензурные слова им ни к чему учить. Каждый сделает выводы сам. P.S. К удивлению "политика заведения" не воспрещает пьяным "исполнителям" (с полным отсутствием музыкального слуха и совести) исполнять песни про воров и их тяжелую судьбу, песни "Голубая луна", "Мальчик-гей", песни Сергея Зверева и прочее сомнительное творчество.

О

Ольга

26.08.2014

Добрый день! Посетили Ваше заведение вчера (25.08.2014). Пришли во второй раз. И хотелось бы сразу отметить, что сотрудники в прошлый раз были более доброжелательно настроены к посетителям. Особенно хотелось бы отметить девушку, которая руководит музыкой, при обращении к ней несколько раз был получен ответ: «Я не знаю. Ой, вас столько..» и так далее. Но, учитывая, что это был понедельник, на самом деле гостей было не так много, да и вопросы сложных ответов не требовали. То, что девушка достаточно часто выходила на улицу курить, в принципе, не мешало музыке, однако все же отмечу, что это недопустимо. Прошу Вас пересмотреть позицию относительно набора персонала и сделать соответствующие замечания к работе. Официант Анастасия участливо пыталась нам помочь, вот ей отдельное спасибо. Благодарю за внимание, надеюсь, мои пожелания будут учтены, потому как не хочется портить впечатление о Вашем заведении.

Ля Мажор
Фото гостя