В «Москва-Сити» (Пресненская набережная 10, блок B) открылся второй мексиканский ресторан Армена Фирджанова Tacobar.
В «Москва-Сити» (Пресненская набережная 10, блок B) открылся второй мексиканский ресторан Армена Фирджанова Tacobar.
В новом ресторане сохранены отличительные черты его предшественника – интерьер, тако на фирменных лепешках и коктейли на свежевыжатых соках.
В интерьере ресторана использовали монохромное оформление, элементы из дерева и обилие зелени. Отличие новой точки от первой – открытая кухня.
За меню и барную карту все так же отвечают Дмитрий Кишов и Илья Пудовкин. В меню представлены тако на кукурузных и солодовых лепешках, сальса с домашними начос и мексиканский вариант севиче – аквачили. В новом ресторане появились ланчи и регулярные сезонные обновления – менять планируют около десяти позиций в меню под каждый сезон года.
Цитаты из меню:
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.