Открытие. WOW на Бадаевском заводе

В Москве появилось новое заведение для тех, кто ведёт клубную жизнь и вместе с тем любит вкусно поесть и насладиться напитками в баре. Речь идёт о проекте WOW, который запустили на Бадаевском заводе.

WOW стало первым в Москве заведением, которое специализируется на формате Dinner Show: здесь устраивают ужины, совмещённые с масштабными цирковыми и театральными представлениями. Такая направленность, конечно же, нашла отражение в интерьере: зал общей площадью более 1,5 тысячи квадратных метров дополняют красочные граффити на стенах. Пространство разделено на общую и VIP-зону: на первой оборудованы танцпол и сцена, а также установлена барная стойка, вторая же представляет собой обособленное пространство с отдельным DJ-пультом.

WOW – это не просто клуб, где можно весело провести время, но и ресторан, где можно вкусно и сытно поужинать. Меню заведения сфокусировано на европейской и паназиатской кухнях – блюда здесь подают в интерпретации шеф-повара Павла Гроцкого. Гости могут заказать, например, брускетту с козьим сыром за 750 рублей или каре ягнёнка за 950. Ко всему прочему, в заведении подают разнообразные суши, роллы и позиции, приготовленные на воке.

Главным человеком в баре стал один из лучших миксологов мира Джорджио Альберто. Он сконцентрировал барную карту на яркости и оригинальности вкусов, именно поэтому в WOW представлены интересные авторские коктейли.

Работает заведение с восьми часов вечера до шести часов утра.

Первое в Москве заведением, которое специализируется на формате Dinner Show Москва, Кутузовский пр., 12, стр. 1, м. Киевская Кухня европейская, паназиатская