Кавер-паб «Ворошиловский»

26 апреля в 17:00 с наступлением долгожданной весны открывает свои двери и обещает своим гостям множество приятных сюрпризов Кавер-паб «Ворошиловский».

Сводчатые стены, длинная барная стойка, солидные столики в уютных уголках, небольшая сцена и танцпол создают атмосферу настоящего ночного бара.

В меню – европейская кухня, блюда на мангале, гриль-бар. Большой выбор напитков. Самые известные сорта виски, джина, рома и водки, аперитивы, вина и внушительная коктейльная карта.

По вечерам кавер-паб «Ворошиловский» превращается в ночной клуб, где звучат хиты всех времен, по выходным выступают группы со своей зажигательной и драйвовой кавер версией всем известных песен...

Паб работает каждый день с 17:00 до 6:00.

Адрес паба «Ворошиловский»: Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 33.

Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 33, район: Кировский Кухня европейская
  На Грузинском валу открылся бар с «правильными привычками» Right Habits
Лучшее меню бара!!! КЛАССИЧЕСКИЕ И ФИРМЕННЫЕ КОКТЕЙЛИ. Вкусно, пьяно, недорого!))) Приходите, пробуйте....
Сводчатые стены, длинная барная стойка, солидные столики в уютных уголках, небольшая сцена и танцпол перед ней создают атмосферу настоящего ночного бара.

В меню – европейская кухня,блюда на мангале,гриль-бар. Проголодавшиеся гости будут приятно удивлены блюдами от шеф повара . Словом, кухня на любой вкус и огромный выбор напитков .Самые известные сорта виски, джина, рома и водки, аперитивы и шампанские вина, внушительная коктейльная карта.

По вечерам "КАВЕР ПАБ "ВОРОШИЛОВСКИЙ" превращается в ночной клуб ,где звучат НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ХИТЫ всех времен,по выходным выступают группы со своей зажигательной и драйвовой КАВЕР версией всем известных песен...
КАВЕР ПАБ "ВОРОШИЛОВСКИЙ" работает каждый день с17:00-6:00
299-02-57
226-48-78
Ужасное заведение!
Была в нем всего два раза, и не думаю, что пойду снова.
Поразил тот факт, что дважды в счете были указаны цены, взятые откуда угодно, но только не из предоставленного меню. Так что внимательно проверяйте счет, и да необсчитаны будете!
Про отсутствие вытяжки вообще молчу...