Открытие. Стрит-фуд Vlavashe

Стрит-фуд кафе Vlavashe открылась на Сенной площади по адресу: Садовая лица, 40. Это первая локация бренда в центре Петербурга, еще шесть кафе уже работают в северных районах города, а также в Петергофе, Кронштадте, Сосновом Бору. Учредитель — бизнесмен Павел Крупнин.

В кафе на Садовой устроена посадка для гостей, которые хотят перекусить на месте, еду можно забирать и навынос. В меню предлагают 13 позиций шавермы с разными начинками: фирменная Vlavashe c куриным филе, айсбергом и овощами, тайская со сладким соусом чили и паприкой, арахисовая с арахисовым соусом, имбирная, рыбная шаверма с треской, сладкая шаверма нутеллой и фруктами. Размеры и вес блюда впечатляют: каждая шаверма весит около 450 грамм и имеет длину около 40 см.

Стоимость рознится от 140 до 270 рублей. Из напитков гостям предлагаются несколько видов морсов и кофейную линейку. Кафе работает круглосуточно. 13 июля по случаю запуска новой локации устроители делают праздник — с DJ, розыгрышем призов и угощением бесплатной шавермой. Всех желающих ждут с 13:30 до 15:30.

Адрес: Садовая ул., 40

Автор: Аватарка Анна Коварская