Открытие. «Вареничная №1» на Театральной

На Театральной площади открылось новое заведение сети «Вареничная №1». Кафе начало работать в Международный женский день и стало прекрасным подарком к этому празднику.

Кафе на Театральной стало шестнадцатым в сети. Несмотря на этот факт, заведение выделяется на фоне других локаций: «Вареничную №1», открывшуюся 8 марта, отличает оригинальный дизайн интерьера, дополненный яркими стилистическими элементами. В целом внутреннее убранство напоминает о временах СССР и формирует особый уют в зале, а из панорамных окон ресторана открывается живописный вид на Москву

«Вареничная №1» вмещает до 74 гостей. В тёплое время года ещё 140 человек смогут разместиться на светлой веранде – она заработает уже в мае.

Меню нового заведения сфокусировано, как можно догадаться из названия, на варениках. За кулинарную составляющую отвечает бренд-шеф сети Алёна Солодовиченко.

В «Вареничной» также можно попробовать сытные пельмени, ароматный борщ с пампушками, голубцы и другие традиционные русские блюда. Гостям, следящим за своей фигурой, подают низкокалорийные салаты, кускус с куриной грудкой, дополненный травами и соусом на основе йогурта и мусс из творога с добавлением кокоса на десерт.

Сетевая вареничная Москва, Театральная пл., 5, стр. 3, м. Охотный ряд, Театральная, Кузнецкий мост, Площадь Революции, Александровский сад, Лубянка, Китай-город, Библиотека им. Ленина Кухня русская