⚠️ ВНИМАНИЕ! В связи с распространением коронавирусной инфекции во многих городах введены ограничения по работе ресторанов и баров. Следите за обновлениями раздела «Доставка» , там появляются актуальные предложения. Будьте здоровы! 🧡

В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan

В недавно открывшемся тематическом парке «Остров Мечты», расположенном на проспекте Андропова, заработало новое кафе-кондитерская Fontan.

Fontan — стильное заведение, в котором можно заказать традиционные сладости, приготовленные в соответствии с современными трендами. В меню гости найдут классические и традиционные десерты, необычные торты и пирожные, разнообразную свежеприготовленную выпечку, несколько видов чая, соков, ароматного кофе и авторских кофейных напитков. Заведение подойдет как для завтрака, так и для романтического свидания, либо же для деловой встречи.

Кафе Fontan работает каждый день с 10:00 до 22:00.Столики располагаются прямо возле фонтана, поэтому, помимо сладостей и напитков, гости получат возможность насладиться красивым видом. Те, кто придут в «Остров Мечты» в первый раз, смогут без труда найти кафе Fontan, так как оно располагается на главной площади парка.

Тематический парк «Остров Мечты» заработал в Москве, на проспекте Андропова, 1, совсем недавно, в конце февраля этого года. В парке есть аттракционы, магазины и множество заведений с едой и напитками.

Кафе с европейской кухней Москва, проспект Андропова,1 , м. Технопарк Кухня европейская
Закрыто до завтра
Автор: Аватарка Кристина Черевань
  Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению
  В историческом центре Москвы открылся ресторан Taste
  Эрик ле Прово открыл ресторан Le Carré
  В Москве на Тверской улице открылся юбилейный «Джонджоли»