Открытие. TGI Fridays на Новослободской

Обновленный ресторан сети TGI Fridays открылся на Новослободской улице. По пятницам и субботам заведение теперь работает 24 часа – в любое время дня и ночи здесь можно заказать аппетитные бургеры, сочные рёбрышки и алкогольные напитки в полцены.

Повторное открытие TGI Fridays состоялось после масштабной реконструкции ресторана. Заведение стало вторым из всей сети круглосуточным и первым с кулинарным отделом в Москве. В конце рабочей недели ночью здесь действует скидка на весь алкогольный раздел, а также специальное меню, в которое вошли разнообразные закуски, рёбрышки и бургеры.

В тёмное время суток гости могут купить в TGI Fridays крылышки Баффало, которые обойдутся в 419 рублей, кесадийю с сыром и курицей за 499 рублей, сытный чизбургер с добавлением бекона за 429 рублей, Филадельфия Стейк бургер стоимостью 697 рублей и, например, свиные рёбрышки за 955 рублей.

Привлекает столичный ресторан и своим отделом кулинарии, некоторые позиции из меню можно приобрести по сниженной цене. Еда и напитки представлены в мини-баре и упакованы в удобные контейнеры. Гостям рекомендуют купить навынос мясные полуфабрикаты и фирменные соусы.

Отдельно стоит отметить интерьер заведения. В дизайне прослеживаются элементы американской классики: красные кожаные диваны, массивные кирпичные стены, украшенные фотографиями и светильниками, деревянные столы и контактный бар внушительных размеров.

Бургеры и яркие напитки в ресторане на Новослободской улице Москва, Новослободская ул., 3, м. Менделеевская, Новослободская Кухня американская