Открытие. "Раковарни" на Рочдельской и Арбате

Проект Soho Family порадовал жителей столицы открытием двух новых ресторанов «Раковарни», которые расположились на Рочдельской и Арбате. В первом заведении внимание акцентировано на барной и винной картах, а во втором главными героями являются морепродукты во всём своём изобилии.

Здесь вас ждут магаданские креветки, алтайские раки и сочные мидии. Также в обоих ресторанах вы найдёте обширную пивную карту, в которую вошли более двадцати разных сортов пива. И это ещё только начало! Бренд-шеф «Раковарен» Иван Яковлев порадует вас кулинарными изысками, которых со временем будет становится всё больше.

Рестораны работают ежедневно с 11:00 до 23:00 и расположены по следующим адресам:

Ул. Рочдельская, 15, стр. 30

Арбат, 13

Морепродукты на Арбате Москва, ул. Арбат, д.13, м. Кропоткинская, Александровский сад, Боровицкая, Арбатская, Библиотека им. Ленина Кухня русская