Раппопортовский «Пифагор» — новый ресторан на Трубной площади

Александр Раппопорт — ресторатор, идущий в ногу со временем, подмечающий все тенденции в области мировой гастрономии, умело адаптирующий их для российских ценителей кулинарного искусства. Московский «Пифагор» представляет новый подход к греческой кулинарной традиции. Он включает в себя простоту и качество ингредиентов в синтезе с приемами высокой кухни и универсальностью, что дает простор воображению в приготовлении блюд.

интерьер нового ресторана с дизайнерской композицией «Боги на Олимпе строят храм при помощи дронов».
Интерьер нового ресторана с дизайнерской композицией «Боги на Олимпе строят храм при помощи дронов»

Гости смогут насладиться топленым в вине осьминогом с травами, креветками в соусе из помидоров и сыра, ягненком в специях, запеченными с шпинатом и мидиями трюфелями. Еда, приготовленная в «Пифагоре», насыщенна многообразием оттенков вкусов, что придется по душе как истинным гурманам, так и любителям.

В интерьере — черный с золотым цвета, идеальное дизайнерское решение, оттеняемое любопытнейшим арт-произведением — сетчатой композицией с Богами Олимпа, что строят храм. Такое необычное произведение придает определенную новизну, утонченность, что разительно отличает новое заведение Александра Раппопорта от других, связанных с греческой кухней.

Ресторан греческой кухни Трубная площадь, 2, Москва, м. Цветной бульвар, Кузнецкий мост, Сухаревская, Трубная, Сретенский бульвар, Чистые пруды, Лубянка, Тургеневская Кухня европейская, греческая
  Remy Kitchen Bakery. Открытие
  Открытие нового мясного ресторана Maer на Бадаевском заводе