Открытие. Twig

На Мясницкой улице открылся ресторан Twig. В заведении готовят блюда европейской и паназиатской кухонь.

За кухню отвечает шеф-повар Максим Фисун — выпускник Французского института Paul Bocuse в Лионе. Акцент в меню сделан на французские и итальянские методы приготовления. Особое внимание уделяется соусам — их готовят с соблюдением всех тонкостей классической французской кухни.

Гостям предлагают большой выбор салатов, закусок и горячих позиций. В меню: теплый салат с осьминогом, кремом из баклажанов и листьями пак-чой (1190 руб.), брускетта с ростбифом и вялеными томатами (390 руб.), пряный тыквенный суп с крабом и черным трюфелем (510 руб.), морепродукты с брокколи и томатами (910 руб.) и многое другое.

Тему завтраков в ресторане не обошли: по утрам здесь предлагают каши, блюда из яиц, сырники, оладьи и несколько вариаций сэндвичей.

Для тех, кто желает пообедать, в заведении есть шеф-меню с регулярно меняющимся предложением. В него входят суп, салат и горячее блюдо.

В интерьере ресторана сочетаются легкий фьюжн, эклектика и буржуазность. Присутствует большое количество натуральных материалов — камень, дерево, мрамор. Цвет марсала стал основой интерьера, дополненной земляными тонами.

Ресторан Twig открылся на Мясницкой улице, 22, стр. 1.

Европейская и паназиатская кухни на Мясницкой улице Москва, ул. Мясницкая 22, стр. 1 , м. Кузнецкий мост, Площадь Революции, Сретенский бульвар, Чистые пруды, Лубянка, Китай-город, Тургеневская Кухня французская, паназиатская, итальянская, европейская
  Открытие. Battuta Открытие. Battuta
  Открытие. Truba Открытие. Truba
  Открытие. J’PAN Открытие. J’PAN
  Открытие. «Агнец» Открытие. «Агнец»
  Открытие. Restaurant by DFF Открытие. Restaurant by DFF