Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский»

22 апреля в ТРЦ «Европейский» открылся ресторан «Клёво» от Novikov Group.

Гости нового ресторана смогут заказать авторские блюда, приготовленные из российской камбалы и стерляди, попробовать камчатского краба, устриц из Новой Зеландии, осьминога из Марокко и многое другое.

Посетителям предложат морских ежей, краба в соусе черный перец, салат Нисуаз с тунцом, олюторскую сельдь с ялтинским луком и другие позиции.

Меню рыбой и морепродуктами не ограничено — в нем представлены блюда русской, советской, восточной и европейской кухонь.

Заведение разместилось на втором этаже ТРЦ «Европейский», в атриуме «Берлин».

Цитата из меню:

• Салат с кальмарами гриль и ореховым соусом — 750 руб.
  • Камбала с пряными травами и чесноком — 900 руб.
  • Шашлык из телятины — 1300 руб.
  • Живой камчатский краб 100 г — 900 руб.
  • Щучьи котлеты с картофельным пюре — 600 руб.
Ресторан Аркадия Новикова в ТРЦ «Европейский» Москва, площадь Киевского Вокзала, 2 (ТРЦ «Европейский», 2 этаж) , м. Киевская Кухня авторская, рыбная, европейская, восточная
  Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон» Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон»
  Открытие. Ресторан здорового питания CGC Открытие. Ресторан здорового питания CGC
  Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей
  Открытие. Ресторан «Я дома» Открытие. Ресторан «Я дома»