Открытие. «Бонжур Тужур»

На Маросейке открылось французское бистро «Бонжур Тужур».

Кухней бистро руководит шеф-повар Александр Ерин. Основу меню составляют классические французские блюда, приправленные авторским видением шефа: салат с уткой конфи в пряной заправке (550 руб.), хумус с лавровым маслом и хрустящими чипсами (280 руб.), запеченный камамбер с ягодным соусом (590 руб.), луковый суп с пармезаном (390 руб.), крем-суп из белых грибов и шампиньонов (420 руб.), тунец с томатами и тимьяном (750 руб.) и многое другое.

В интерьере бистро выделяется потолок, окрашенный в бордовый цвет. Камин в каминной зоне заполнен пробками от бутылок, туда же гость может добавить и свою, сохранив воспоминание об ужине. А зеркало-часы, повешенное над камином, отсылает к воспоминаниям о часах музея Орсэ.

Французское бистро «Бонжур Тужур» располагается на улице Маросейка, 15.

Французское бистро на Маросейке Москва, ул. Маросейка, 15 , м. Кузнецкий мост, Площадь Революции, Сретенский бульвар, Чистые пруды, Лубянка, Китай-город, Тургеневская Кухня французская
  Открытие. Nord 22 Открытие. Nord 22
  Открытие. Cocky's Открытие. Cocky's
  Открытие. Monkey Izakaya Bar Открытие. Monkey Izakaya Bar
  Открытие. «Гамбринус» Открытие. «Гамбринус»
  Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» Открытие. «Бибирево. Пиво, еда, мороженое»