Открытие. Бар Davno от Вадима Галыгина и Анастасии Рыболтовер

На Патриарших прудах открылся бар Davno, в котором за барную карту отвечает Михаил Молотов, а за развлекательную программу — Вадим Галыгин.

Идея открыть место с демократичной атмосферой и барной картой с интересным содержанием Вадиму Галыгину пришла уже давно. И вот, в 2021 году в Большом Палашевском переулке появился бар Davno с концепцией «выпить-закусить», открытый Вадимом совместно с Анастасией Рыболтовер.

В баре царит дух современной рюмочной в ностальгическом антураже: за это отвечают ретро-снимки разных эпох.

Бармен Михаил Молотов тщательно отобрал позиции для барной карты, собрав целую коллекцию разнообразных напитков.

Простое и понятное меню от шефа Тимура Исмайлова дополняет позиции бара: в качестве закусок выступают острые чипсы из нори, жареная барабулька, артишоки. Отдельно представлены креветки: их здесь можно заказать за 990 рублей, выбрав любое исполнение, например, магаданские, жарение или в виде попкорна.

Помимо этого, гостям предложат и более сытные позиции, в числе которых супы, бургеры и шаверма.

Во время Великого поста в баре действует постное меню, в котором представлена спаржа с соевым кремом и зеленью и другие позиции.

Вадим Галыгин пообещал иногда самостоятельно вставать за бар, а раз в неделю воплощать в жизнь сценарии розыгрышей.

Бар располагается в Большом Палашевском переулке, 2.

Бар Вадима Галыгина на Патриарших Москва, Большой Палашевский пер., 2 , м. Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня американская, европейская, средиземноморская
  Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни Открытие. Hibiki — ресторан современной японской кухни
  Открытие. Pavilion — новый fine dining ресторан Александра Раппопорта Открытие. Pavilion — новый fine dining ресторан Александра Раппопорта
  Открытие. Slice NYC Pizza  Открытие. Slice NYC Pizza
  Открытие. Ресторан аутентичной азиатской кухни Namdin kitchen&bar в ТЦ «Фили Град» Открытие. Ресторан аутентичной азиатской кухни Namdin kitchen&bar в ТЦ «Фили Град»