Открытие. Neon Monkey на Большой Дмитровке

В центре Москвы совсем недавно открылся тайский бар Neon Monkey. Заведение привлекает внимание обилием вкусов, необычным интерьером и широким выбором напитков – от чая до крепкого алкоголя.

Авторами проекта стали специалисты «С.И.Д.Р. Групп» и ресторатор Василиса Волкова. Бар отличает эклектичный интерьер, сочетающий яркость неона и граффити с ржавым металлом, голым бетоном и красным деревом, и, конечно, меню, куда включили традиционные тайские блюда – например супы Том Ям или Том Кха, синий чай и, конечно, бодрящие напитки – коктейли и крепкий алкоголь.

В новом заведении гости смогут попробовать оригинальные салаты – например, сладкий – с добавлением зелёного и жёлтого манго за 420 рублей, или с креветками и ананасом-гриль за 450. Кроме того, в меню включили зелёный карри с говядиной, красный карри с куриным филе и свинину с овощами в маринаде.

В коктейльную карту включили 12 авторских напитков. Предложат попробовать, например, «Квай Дэ» - яркое сочетание светлого рома, йогуртового шраба, бананового и дынного ликёров со свежим ананасом – или «Пху Кинь Си Киу» - напиток на основе джина с апельсиновым и какао-ликёром и мороженым из зелёного горошка.

Расположился бар на Большой Дмитровке и работает с шести вечера до полуночи со вторника по четверг и с шести вечера до трёх ночи по пятницам и субботам. Понедельник и воскресенье в Neon Monkey – выходные дни.

Бар с эклектичным интерьером, сочетающим яркость неона и граффити с ржавым металлом, голым бетоном и красным деревом Москва, Большая Дмитровка ул., 32, стр.1, м. Цветной бульвар, Охотный ряд, Кузнецкий мост, Трубная, Тверская, Пушкинская Кухня тайская
Закрыто до завтра
  На Грузинском валу открылся бар с «правильными привычками» Right Habits