На Патриарших прудах открылось новое японское бистро Satoshi

Совсем недавно на Патриарших прудах открыло двери новое демократичное заведение - Satoshi wine bistro. В концепции Satoshi все просто – это бистро «на районе» с японской кухней в понятном исполнении. Сочетается все это с богатой винной картой.

Кухней заведения руководит Виталий Сон. Шеф-повар включил в меню тринадцать видов роллов и суши, а также семь вариаций сашими, жареные пельмени, палтуса в мисо-соусе и многие другие классические японские позиции.

Satoshi – небольшое бистро, в котором смогут расположиться до пятидесяти гостей одновременно. Помимо основного пространства для рассадки посетителей выделен суши-бар. В заведении открытая кухня, что позволяет гостям наблюдать за настоящими кулинарными шоу в режиме реального времени.

В бистро царит спокойная атмосфера, что передает и его интерьер: кирпичная кладка, большие окна в пол, японское панно, масштабное зеркало. Все это дополняется приглушенным освещением и использованием свечей в вечернее время суток.

Несмотря на расположение на Патриарших прудах, цены в меню остаются демократичными. Заведение открыто в Малом Козихинском переулке, 10/1

Японское демократичное бистро Москва, Малый Козихинский переулок, 10/1 , м. Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня японская
  Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон» Открытие. Восьмой фуд-холл Eat Market в бизнес-центре «Алкон»
  Открытие. Ресторан здорового питания CGC Открытие. Ресторан здорового питания CGC
  Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей Открытие. Фудмолл «Привоз» — более тридцати ресторанных концепций под одной крышей
  Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский» Открытие. Ресторан Аркадия Новикова «Клёво» в ТРЦ «Европейский»
  Открытие. Ресторан «Я дома» Открытие. Ресторан «Я дома»