На Патриарших прудах открылось новое японское бистро Satoshi

Совсем недавно на Патриарших прудах открыло двери новое демократичное заведение - Satoshi wine bistro. В концепции Satoshi все просто – это бистро «на районе» с японской кухней в понятном исполнении. Сочетается все это с богатой винной картой.

Кухней заведения руководит Виталий Сон. Шеф-повар включил в меню тринадцать видов роллов и суши, а также семь вариаций сашими, жареные пельмени, палтуса в мисо-соусе и многие другие классические японские позиции.

Satoshi – небольшое бистро, в котором смогут расположиться до пятидесяти гостей одновременно. Помимо основного пространства для рассадки посетителей выделен суши-бар. В заведении открытая кухня, что позволяет гостям наблюдать за настоящими кулинарными шоу в режиме реального времени.

В бистро царит спокойная атмосфера, что передает и его интерьер: кирпичная кладка, большие окна в пол, японское панно, масштабное зеркало. Все это дополняется приглушенным освещением и использованием свечей в вечернее время суток.

Несмотря на расположение на Патриарших прудах, цены в меню остаются демократичными. Заведение открыто в Малом Козихинском переулке, 10/1

Японское демократичное бистро Москва, Малый Козихинский переулок, 10/1, м. Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня японская
  В центре Москвы открылся ресторан европейской кухни Les Olé В центре Москвы открылся ресторан европейской кухни Les Olé
  «Иксики» - уникальный детский клуб и семейное кафе в РЦ «Рассвет» «Иксики» - уникальный детский клуб и семейное кафе в РЦ «Рассвет»
  «Восадули» - фермерская лавка, кафе и доставка в центре Москвы «Восадули» - фермерская лавка, кафе и доставка в центре Москвы
  Четвертая демократичная грузинская закусочная «Вай Мэ!» открылась в Москве Четвертая демократичная грузинская закусочная «Вай Мэ!» открылась в Москве
  Команда проекта Eggsellent открыла кафе в Москве Команда проекта Eggsellent открыла кафе в Москве