Открытие. «Maybe»

Дата открытия - июль 2017 года

«Maybe» – гастрономический проект, открывшийся на крыше Бадаевского завода, который создатели решили сделать универсальным. В нем на равных правах соседствуют авторская кухня, бар и музыка.

За меню отвечает Умберто Рокка, разнообразивший кухню ресторана собственными разработками традиционных блюд средиземноморской кухни. Особое внимание шеф, сообразуясь c поговоркой «встречают по одежке», уделяет закускам, задающим тон ужину, а также десертам, закрепляющим финальное впечатление гостей о ресторане.

В барном предложении ярко выделяется тенденция к натуральности ингредиентов и скорости подачи напитков. Винная карта изобилует разнообразием – гости найдут более 90 вариантов, среди которых, кроме надежной классики, встречаются и довольно редкие позиции.

В конце недели «Maybe» трансформируется в музыкальный коктейль-бар с DJ-сетами и танцполом. Интерьер заведения склонен к изменениям – просторный светлый зал в жару окажется верандой, а в холода – закрытым садом. В любом случае создатели обещают: комфорт и приятный отдых обеспечены.

Москва, Кутузовский пр., 13, стр. 3, м. Киевская Кухня авторская, итальянская
Закрыто до вторника
  Открылся новый ресторан «360» с потрясающим видом на Москву с 89 этажа
  В Ботаническом саду МГУ открылся новый бар «Ботанист»