Открытие. Ресторан-сад Little Garden

На пересечении Б. Кисельного переулка и Б. Лубянки, в центре столицы, для посетителей свои двери открыл новый ресторан-сад LITTLE GARDEN. Здесь вас ждёт настоящий оазис, наполненный живыми растениями и большим количеством света, а также меню с блюдами южно-европейской кухни: тапасами, пастами, лёгкими салатами, ризотто, пинчосами и многими другими.

Шеф-повар Константин Цегоев имеет огромный опыт работы в ресторанах России, Испании и Северной Осетии. За долгие годы своей профессиональной деятельности он овладел секретами испанской, итальянской, тайской и русской кухни, поучаствовал в нескольких известных проектах и сделал себе имя. В меню ресторана вошли блюда с большим количеством овощей, фруктов и оригинальных соусов. Вас ждут такие изыски, как пинчос с беконом, малиной, чипсами из батата и сыром, тартар из тунца с соусом манго-маракуйя и кокосовым молоком, а также тапас из тунца с клубникой, авокадо и дыней. Самые дерзкие эксперименты со вкусами приятно удивят вас в меню LITTLE GARDEN!

Баром в новом заведении орудует Виталий Скрипчинский, который является победителем и номинантом множества престижных барменских премий и работает по профессии уже более 15 лет. Вас ждут освежающие авторские напитки с оригинальной подачей, а также с использованием сезонных ингредиентов. Ассортимент также не оставит никого равнодушным.

LITTLE GARDEN — это место, которое идеально подходит для дружеских встреч, свиданий, семейных обедов и делового общения. По вечерам вас ждут ритмы приятной музыки, а также настоящие вечеринки с зажигательными диджеями, проходящие в летнем саду для всех любителей приятно проводить время и наслаждаться изысканной кухней.

Ресторан находится по адресу: м. Чистые пруды, Б.Кисельный пер., 17/15, стр. 1