Бар «KillFish»

В декабре в Новосибирске открылся второй бар сети «KillFish». Бар находится в торговом центре «Пирамида». Европейская и японская кухни, discount beer и другие сорта пива уже в продаже, по самым низким ценам.

KillFish - это крупная сеть баров-дискаунтеров, основанная в Санкт-Петербурге в 2009 году. На сегодняшний день сеть насчитывает более шестидесяти заведений в тридцати городах страны.

Кухня в баре-дискаунтере «KillFish Discount Bar» представлена японская и европейская. Цены вполне демократичные. Японская кухня: суши (от 22 до 66 руб.), роллы (от 55 до 220 руб.), горячие блюда (около 200 руб.), супы (от 55 до 121 руб.). Европейская кухня: салаты (от 66 до 176 руб.), горячие блюда (от 165 до 243 руб.), закуски к пиву (от 88 до 198 руб.).

Основное здесь конечно обширная алкогольная карта. В ней представлены коктейли (шоты — от 143 руб. до 165 руб.), лонг-дринки — от 110 до 242 руб.), разливное пиво (от 66 руб. за 0,5 л.), а также крепкие алкогольные напитки и вино.

Стоит заметить, что для тех, кто является постоянным гостем и обладателем карты бара, а также приводит туда своих друзей, действуют многочисленные скидки на все меню и напитки.

Адрес бара «KillFish»: Новосибирск, Красный пр., 29/1 (ТЦ «Пирамида»).