Открытие. Ресторан «Кафе Дружба. Мануфактура Еды»

Дата открытия - ноябрь 2017 года

3 и 4 ноября на Трёхгорке официально открывается новое заведение ресторанного холдинга Soho Family – «Кафе Дружба». Концепция нового места понятна уже по названию: владельцы постарались создать в нём атмосферу, способствующую непринуждённому дружескому общению. А для ощущения присутствия не в элитном ресторане, а на вкусном домашнем обеде здесь используют продукты, производство которых организовано прямо на месте. Шеф-поваром заведения стал опытный кулинар Иван Яковлев, несколько лет проработавший на курортах Гоа и Бали и прошедший стажировку в Испании. После возвращения на Родину он получил бесценную поварскую практику в московских ресторанах Les Menus и Vogue Cafe. Возглавив кухню «Кафе Дружба» Иван постарался сделать меню максимально простым и понятным для жителей мегаполиса. В нём найдутся сосиски и колбаски собственного приготовления, а также разнообразные варианты сытной городской еды и напитков.

На официальном открытии гостей ресторана ждут приветственный комплимент от шеф-повара, оригинальный welcome-drink от партнёров мероприятия – элитного шотландского виски Glenfiddich и Macallan и необычный спектакль, представленный зрителям молодыми актёрами московских театров. Отличие от других представлений заключается в иммерсивности действа, ведь развернётся оно прямо среди главного зала и предположить о чём оно будет, где начнётся или кого из зрителей задействуют актёры совершенно нереально. Кстати, пятничные и субботние театральные спектакли хотят сделать традицией заведения и проводить их еженедельно. Также в программе праздника ожидается музыкальное выступление профессионального кавер-дуэта Soho Voice и зажигательная вечеринка в Secret Room, куда в обычные дни невозможно попасть без приглашения.

Когда: 3-4 ноября 2017 года, в 19:00

Кафе в новом гастрономическом квартале «Варка» Москва, Рочдельская ул., 15, стр. 30, м. Краснопресненская, Улица 1905 года Кухня смешанная
  Открылся новый ресторан «360» с потрясающим видом на Москву с 89 этажа
  В Ботаническом саду МГУ открылся новый бар «Ботанист»