Открытие. Крафтовый бар «Фракция»

В Москве на Новоданиловской набережной открылся новый крафтовый бар «Фракция». Над проектом работали участники метал-группы Reka и организаторы фестиваля «Молодость и красота».

«Фракция» – уже второй проект команды. Первым баром было заведение Last Hop, которое работает в Ново-Переделкино. По задумке авторов, новый бар станет не просто местом, где можно провести время за стаканчиком авторского пива, но и своеобразным культурным центром, где будут проводиться выставки, кинопоказы и, конечно, концерты.

В пивное меню «Фракции» включили 150 сортов бутылочного «пенного». Ко всему прочему, гости могут попробовать 15 разновидностей разливного пива. В качестве закуски к любимому хмельному напитку можно заказать, например, вяленое мясо за 300 рублей или арахис за 100.

Внутреннее убранство бара оформлено в стиле минимализма. Над дизайном интерьера работали основатели проекта, которые акцентировали внимание на ненавязчивости и уюте. Красно-серые стены украшают концертные афиши, а приглушённый свет добавляет пространству особую атмосферность.

Культурный центр, где будут проводиться выставки, кинопоказы и, конечно, концерты Москва, Новоданиловская наб., 4а, стр. 1, район: Донской Кухня смешанная