Открытие. Fish Me – Средиземноморье в центре Москвы

Теперь окунуться в яркий мир Средиземноморья можно прямо в центре Москвы – на углу Нового Арбата и Садового кольца. Совсем недавно здесь появилось новое заведение премиум-класса – ресторан Fish Me.

Всех, кто заглянет в ресторан, ждут аппетитные блюда средиземноморской кухни и уютная атмосфера: приглушённый свет, удобные обитые бархатом кресла, массивные деревянные столы и обилие живых растений. Тем же, кто хочет не только хлеба, но и зрелищ предложат расположиться с видом на открытую кухню – единственное ярко освещённое пространство ресторана.

Меню Fish Me, как можно догадаться из названия, придётся по вкусу любителям рыбы и морепродуктов. В заведении готовят и тар-тар из тунца, и согревающий и пряный том-ям, и лососёвые фрикадельки – всё в оригинальной авторской подаче бренд-шефа Стефано Заффрани.

Говоря о средиземноморской кухне, нельзя не упомянуть столь популярные пиццу, пасту и ризотто. Здесь представлен широкий выбор этих блюд – прежде всего, с морепродуктами – а самая дорогая паста с соусом из омаров обойдётся в 6100 рублей.

К основным блюдам в Fish Me предложат попробовать разнообразные сорта вина. В ресторане действует обширная винная карта – с акцентом на белых сортах. Ко всему прочему, в новом заведении можно попробовать и приобрести домашние сыры и колбасы.

Средиземноморье в центре Москвы Москва, Новый Арбат, 21, стр. 1, м. Арбатская, Смоленская Кухня итальянская