Открытие. Панорамный ресторан E11even от шефа Константина Ивлева

Новый панорамный ресторан E11even с завораживающим видом на Нижний Новгород с высоты птичьего полёта открыли в гранд-отеле «Ока». Заведение стало проектом известного на всю страну шеф-повара Константина Ивлева и его коллеги Ильи Благовещенского.

Гостей ждёт классический и очень уютный интерьер, дополненный мягкой мебелью, изящными натюрмортами на стенах и аккуратными люстрами. Главной особенностью помещения стали, конечно же, огромные панорамные окна, откуда открывается живописный вид на Нижний Новгород с высоты 11 этажа.

Днём E11even – отличное место для деловых встреч: здесь собираются за чашкой кофе, чтобы обсудить сотрудничество или заключить сделку. Вечером ресторан перевоплощается в заведение для свиданий и романтических ужинов. Ко всему прочему есть возможность для проведения банкетов – специальное меню и оригинальное алкогольное предложение.

Отметим, что оценить напитки, которые подают в E11even, можно, расположившись у контактной барной стойки. Здесь же оборудована сцена – с профессиональной световой и музыкальной техникой.

Концепцией меню занимался сам Константин Ивлев. Он решил сделать акцент на набирающей популярность новой русской кухне. Например, в заведении можно попробовать томлённую стерлядь в берёзовом соке, пикантную кильку на печёной картошке и наваристый борщ из мяса молодого бычка. Must eat для сладкоежек – знаменитый медовик Ивлева, известный по всей России.

Первая и самая высокая панорамная ресторанная история в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, пр. Гагарина 27 (Гранд Отель "ОКА", 11 этаж), район: Советский Кухня европейская, русская