Ресторан «Cafe D`Loksa»

Концепция нового ресторана Cafe D`Loksa напрямую отражена в его слогане - «почувствуй вкус». Прежде всего, вкус к жизни. Вкус к неторопливому процессу знакомства с изумительными блюдами и отличными винами, вкусу к прекрасной музыке в душевной атмосфере ресторана и приятной компании.

В ресторане Cafe D`Loksa используют продукты только хорошего качества, в этих вопросах здесь безкомпромисны. Продукты или блюдо не попадут в меню, пока не пройдут тест по строгим критериям. Всё что предлагает ресторан в своём меню, готовят сами на кухне.

Основу меню ресторана составляет итальянская кухня. Отдельное внимание здесь придают домашней пасте, которую, традиционно, готовят из муки твёрдых сортов пшеницы, оливкового масла холодного отжима и отборных куриных яиц.

Хлеб по доброй ресторанной традиции также готовят сами в печи. По рецептам пекарей Франции и Италии.

Время работы: с 11:00 до 16:00 и с 17:00 до 23:00.

Адрес ресторана «Cafe D`Loksa»: Ижевск, 10 лет Октября ул., 17а.

Ижевск, 10 лет Октября ул., 17а, район: Октябрьский Кухня европейская, итальянская