Открытие. Бар Cernovar на Сущевской

В самом центре Москвы, у станции метро «Менделеевская», открылся второй пивной бар Cernovar. Впервые об этом заведении москвичи узнали около года назад, когда первый Cernovar распахнул свои двери в ТЦ «Авиапарк».

Бар Cernovar – идеальное место для любителей пива, хорошей еды и брутального стиля. Это заведение, расположенное на Сущевской улице, обладает поистине мужским характером, который контрастирует с готической утончённостью.

Мужественные особенности хорошо заметны в дизайне помещения, отражающем столкновение тёмной и светлой сторон. Летом можно уютно расположиться на крыше, где оборудована веранда, а в зимнее время – согреться в самом баре, просматривая спортивную трансляцию за кружечкой любимого пенного напитка.

Кроме того, гости Cernovar’а могут понаблюдать за процессом приготовления блюд. Специально для этого в зале установлены панорамные окна с видом на кухню. Здесь повара трудятся над созданием аппетитных бургеров, сытных супов, закусок к пиву, и, конечно, горячих блюд.

Поскольку Cernovar специализируется, прежде всего, на пиве, в заведении представлен широкий выбор этого хмельного напитка. В барной карте насчитывается несколько десятков сортов пива – здесь есть и российский крафт, и зарубежные сорта, и классическое бутылочное. Меню составлено с учётом кулинарных пристрастий сильной половины человечества: бургеры с мраморной говядиной зернового откорма, пикантные куриные крылышки, свиные рёбра барбекю и оленина придутся по вкусу настоящим мужчинам.

Москва, Сущёвская ул., 27/7, м. Менделеевская, Новослободская Кухня американская