Открытие. Bocconcino в Большом Патриаршем переулке

В Большом Патриаршем переулке появилось очередное заведение сети пиццерий Bocconcino. Ресторан отличает уютный домашний интерьер и, конечно, вкусная итальянская пицца.

Пиццерия в Большом Патриаршем переулке стала восьмым рестораном Bocconcino - одноименные заведения расположены в Москве, Нижнем Новгороде и даже Лондоне. Новую точку открыли совместно с представителями другой крупной гастрономической сети - Ginza Project.

Пицца в Bocconcino готовится под пристальным наблюдением бренд-шефа - итальянца Стефано Витти. Меню сфокусировано на лучших тосканских традициях - сочетании овощей, рыбы и оливкового масла. Коронным блюдом можно назвать особенную пиццу, которую Витти разработал специально для нового ресторана.

Оригинальным штрихом в меню стали авторские позиции от лондонского шефа Марка Корсики. Например, нежный тартар из мраморной говядины, который подают с икрой и фокаччей.

Также гостям Bocconcino подают разнообразные виды пасты, равиоли, лингвини и кальцоне - закрытые пироги с ароматной начинкой. Широким ассортиментом порадуют любителей сыра, а к каждому блюду специально подберут вино.

Для маленьких гостей в Boconcino проводят интересные кулинарные мастер-классы. Шеф учит детей готовить пиццу, а профессиональные аниматоры проводят развлекательную программу.

Уютный домашний интерьер и, конечно, вкусная итальянская пицца Москва, Большой Патриарший пер., 4, м. Баррикадная, Краснопресненская, Тверская, Пушкинская, Маяковская Кухня итальянская
  Открылся новый ресторан «360» с потрясающим видом на Москву с 89 этажа
  В Ботаническом саду МГУ открылся новый бар «Ботанист»