Ресторан «БифТайм»

Одним из событий этой весны стало открытие Андреем Илюшиным, известным московской публике по проектам «All Time Bar», «Джейран», «Nooning», ресторана «БифТайм» на Проспекте Мира.

Помещение, занимаемое рестораном, является частью комплекса «Парк Мира» на территории бывшего завода. Оно было искусно превращено дизайнером Кариной Хаджи-Мурат в стильный и уютный лофт. Просторные залы с высокими потолками и открытыми коммуникациями, барная стойка из красного кирпича, стены, декорированные доской середины 19-го века, микс разномастной мебели и винтажные предметы создают ощущение настоящего душевного комфорта. По пятницам и субботам настроение усиливает живая музыка в стиле лаундж.

Проект расположился на трех этажах, на первом – демократичное кафе и центр притяжения молодой публики, второй этаж располагает как к романтическому ужину или семейному торжеству, так и деловой встрече с партнерами, на третьем – небольшой банкетный зал и выход на крышу. Летом крыша преобразится в стильную летнюю веранду с множеством цветов, плетеной мебелью и качелями.

Над созданием меню трудился шеф-повар ресторана Алексей Ким сторонник здоровой кухни и многовкусия, который, прежде чем создать неповторимый стиль ресторана «БифТайм», стал хорошо известен московской публике по своим предыдущим проектам «Голубка», «DoDo», «All Time Bar». В меню «БифТайм» Алексей предлагает европейскую кухню, авторский фьюжн, большой выбор блюд на мангале и разнообразие десертов собственной кондитерской.

Безусловно важным сопровождением столь интересной кухни становится коллекция вин из всех винодельческих регионов мира.

Адрес ресторана «БифТайм»: Москва, Мира пр., 102.

Открылся новый ресторан «360» с потрясающим видом на Москву с 89 этажа
  В Ботаническом саду МГУ открылся новый бар «Ботанист»
Еще не бывала здесь. Выглядит довольно солидно. Надеюсь цены сильно не укусят!)