Бар «Барбарис»

Недавно в Красноярске открылся бар «Барбарис». Бар по праву можно считать эксклюзивом для города, ведь дизайн интерьера выполнен в необычном стиле — BohoStyle.

Тарелки на стенах, сосуды и кувшины куплены на блошиных рынках – каждый элемент декора несет в себе уникальную историю. Практически все предметы интерьера привезены в бар из разных уголков нашей планеты. Мебель с потертостями ручной работы, полы и столешницы из цельного дуба, итальянская плитка – здесь царит своя невероятная атмосфера, которая превращает бар в концентрацию шика и непринужденности. Нежные детали и огромное количество живых цветов радуют глаз и создают невероятный уют. Все блюда подаются на эксклюзивной посуде высшего класса.

Бохо (от слова «богема») – это избыточность во всём, это свобода от условностей и поощрение любых форм самовыражения. Это замысловатое переплетение разных стилей с полным отсутствием границ. Спокойный и слегка вычурный винтаж соседствует с яркими цветами и сложными орнаментами, мебель ручной работы и исключительно натуральные материалы превращают каждую деталь в великолепнейшую пищу для созерцания.

В духе «Бохо» сделана и кухня заведения. Гости смогут насладиться всеми любимыми хитами: итальянская паста с ризотто в сочетании с классическими шашлыками с мангала, домашними паштетами и восточной выпечкой.

Адрес бара «Барбарис»: Красноярск, Урицкого ул., 94.

PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве PAPA Barvillage Moscow: первое безопасное барное пространство в Москве
  В Москве открылась лавка греческих продуктов MOLON LAVE В Москве открылась лавка греческих продуктов MOLON LAVE
  Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению Открылся второй бар «Вермутерия RE» с осознанным подходом к потреблению
  В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan В парке «Остров Мечты» заработало кафе-кондитерская Fontan
  В историческом центре Москвы открылся ресторан Taste В историческом центре Москвы открылся ресторан Taste