В Москве открылась городская кулинария «Орлов и Ко»

На улице Льва Толстого, 23, корпус 1 в Москве открылась городская кулинария «Орлов и Ко». Ресторатор Александр Орлов открыл новое заведение на пороге второй волны коронакризиса.

Меню кулинарии включает в себя блюда традиционной кухни в здоровом исполнении. Гости смогут попробовать свежий хлеб, обеды, завтраки, праздничные блюда, вегетарианские и веганские позиции, диетические десерты, органические блюда, позиции без глютена, боулы и многое другое.

Поесть можно как в заведении, так и дома, взяв еду с собой. В кулинарии можно «собрать» свой обед самостоятельно. А благодаря частично открытой кухне посетители смогут наблюдать за приготовлением их заказов.

По словам ресторатора, «Орлов и Ко» - это гастрономический проект для любителей качественной еды, а также для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит время. В заведении можно попробовать сытные и здоровые блюда по приемлемым ценам благодаря большому опыту и собственному производству.

Кулинария на каждый день Москва, ул. Льва Толстого, 23, к.1, м. Фрунзенская, Парк Культуры Кухня европейская, итальянская, русская, смешанная
  Ресторан Maer переехал на новый адрес Ресторан Maer переехал на новый адрес
  На Патриарших прудах открылось новое японское бистро Satoshi На Патриарших прудах открылось новое японское бистро Satoshi
  В Москве открывается тапас-бар «Виноват эклер!» В Москве открывается тапас-бар «Виноват эклер!»
  Расширение сети IL Letterato – открытие новой траттории в усадьбе Тургеневых-Боткиных Расширение сети IL Letterato – открытие новой траттории в усадьбе Тургеневых-Боткиных