В Москве открылась городская кулинария «Орлов и Ко»

На улице Льва Толстого, 23, корпус 1 в Москве открылась городская кулинария «Орлов и Ко». Ресторатор Александр Орлов открыл новое заведение на пороге второй волны коронакризиса.

Меню кулинарии включает в себя блюда традиционной кухни в здоровом исполнении. Гости смогут попробовать свежий хлеб, обеды, завтраки, праздничные блюда, вегетарианские и веганские позиции, диетические десерты, органические блюда, позиции без глютена, боулы и многое другое.

Поесть можно как в заведении, так и дома, взяв еду с собой. В кулинарии можно «собрать» свой обед самостоятельно. А благодаря частично открытой кухне посетители смогут наблюдать за приготовлением их заказов.

По словам ресторатора, «Орлов и Ко» - это гастрономический проект для любителей качественной еды, а также для тех, кто заботится о своем здоровье и ценит время. В заведении можно попробовать сытные и здоровые блюда по приемлемым ценам благодаря большому опыту и собственному производству.

Кулинария на каждый день Москва, ул. Льва Толстого, 23, к.1, м. Фрунзенская, Парк Культуры Кухня европейская, итальянская, русская, смешанная
  LILA Asia — паназиатский ресторан в двухэтажном особняке LILA LILA Asia — паназиатский ресторан в двухэтажном особняке LILA
  Crosta — пиццерия от Bazar Family, в которой рекомендуют есть корочки Crosta — пиццерия от Bazar Family, в которой рекомендуют есть корочки
  RIESLING BOYZ — новый ресторан Дмитрия Левицкого и Гоши Карпенко RIESLING BOYZ — новый ресторан Дмитрия Левицкого и Гоши Карпенко
  «Хорошая девочка» — новый ресторан холдинга Bulldozer Group «Хорошая девочка» — новый ресторан холдинга Bulldozer Group
  Открытие культурного объединения WIP Открытие культурного объединения WIP