Путешествия ресторанного критика. Таллин, Ulo

Sponsor

Партнер Колонки Путешествий - Пивные рестораны «The Red Fox Pub & Grill». Пивные закуски со всего мира, BBQ & брутальные бургеры с лавового гриля, фирменная рыба & креветки, море пенного, вино & актуальные коктейли. «Лучший паб по кухне» - Итоги года Бориса Критика, 2018 Пулковское шоссе 3. Классический паб с круглогодичной верандой на площади Победы. www.redfoxpub.ru Большой проспект П.С., 82. 2 этажа пивного ресторана в самом центре Петроградки, с отдельным отдельном кабинетом на 15 человек. www.redfoxpub2.ru

без рекомендации
29.01.2019

Вегетарианское кафе, в котором есть четыре блюда не для вегетарианцев. Легкий интерьер современного места, но все очень органично расположению, напротив рынка, перестроенного недавно по-современному. Какое попадание! Очень приятное место. Офис, конечно, с «Эпплом» в зале, новое меню мастерят активно, советуются по телефону. Потом офис продавал банкеты подошедшим пенсионерам. Я должен все это видеть? Сервис чуть отрешенный, как будто силенок не хватает девушкам при безмясной диете. Вино — около 5, вода — 0.5.

Грибы в темпуре (4.2) — маринованные кислотами шляпки обжарили очень хорошо. Не скажу, что второй раз купил бы, а так съедобно. Если не придерживаетесь диеты № 1.

Грибы в темпуре

Батат хрустящий (5.8) — хорошо приготовленный батат, зеленый майонез, на дне обычная квашеная капуста. А написано «кимчи».

Батат хрустящий

Утиное тако (5) — много капусты, и вот конфи (предположительно) потерялось совершенно.

Утиное тако

Слабосоленый лосось (8.5) — лаваш с гриля, маринованный фенхель, слабосоленый огурец, лосось с хвоста, пусть очень хороший. Отличное блюдо, даром что веганцы выдумали продавать скоромное.

Слабосоленый лосось

Утиная грудка (15.5) — сувид, но отменно доготовленный и поданный. Корень сельдерея, маринованный редис.

Утиная грудка

Сырой/сыроедческий какаокейк (5.8) фактур шоколадного масла, но совершенно без лишней жирности.

Сырой/сыроедческий какаокейк

Современный ресторан. С плюсами и минусами. Я все равно съел все «невегетарианское».

Автор: Аватар Борис
Анонс новостей в нашем канале
zen Я.Дзен
Поделиться
Другие отзывы
  Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Ресторан Loona Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Ресторан Loona
  Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Ресторан Sangre Fresca Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Ресторан Sangre Fresca
  Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Японский корнер/суши-бар «Косяк» Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Японский корнер/суши-бар «Косяк»
  Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Ресторан Narnia Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Ресторан Narnia
  Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Ресторан «Агнец» Путешествия из Петербурга в Москву с MYS. Ресторан «Агнец»
Комментарии
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы