Ресторан «Kadriorg», отзывы

Ресторан «Kadriorg / Кадриорг», Weizenbergi 18, Tallinn, Estonia / Эстония, Таллин, Вейценберги ул., 18
30.08.2016

Ресторан, куда зайдя раз, еще до еды, только прочитав меню на тихой веранде, уже понимаешь, что вернешься на второй ужин. Находится не в самом парке - в районе Кадриорг. На остановке Кадриорг никогда не ездил на трамвае, вот узнал. «Троечка» мимо громыхает, в ресторане слышно. От центра я иду 20 минут, навигатор «Пешеход-34» показывает «30 минут». В любом случае, отдельно стоящее трехэтажное здание с хорошо видным брендом не пропустите. А это Бренд. «Тут работал Шмаков. С 2002 по 2010»... Очень трогательная надпись, барельеф с более строгим, более резким, чем в жизни, профилем. Г - Гордость. Б – Благодарность.

Два этажа столов, на две трети остекление, много зелени за окнами, нетяжелый современный даже сейчас интерьер (а ресторан точно не младенчик). Мне тут хорошо! Сервис - идеальный. Вот без сомнений, место образцовое - и манеры хорошего ресторана, и отношение, как будто старый друг с дороги зашел. Сотый раз.

Хлеба пшеничного куски и румяные хлебцы, острого маринада оливки посередине, жаль, уже без косточки, и два вида масла - к воздушному хлебу гораздо лучше свекольное!

Вся статья опубликована на сайте eesti.allcafe.ru - все рестораны Эстонии

Weizenbergi 18, Tallinn, Estonia / Эстония, Таллин, Вейценберги ул., 18 Кухня итальянская, испанская, французская