23.09.2016

Рядом с новым ресторанным кластером Telliskivi, в Депо и близ строящегося рынка, но в отдельном здании, ближе к вокзалу. По сути... это большой, по меркам города размером с Купчино, бутик дорогой дизайнерской сантехники (прекрасная ванна на моем фото стоит 70000 евро), в котором «зашит ресторан». Конечно, дизайн тут удивляет, посетить один раз более чем интересно, а вот ходить постоянно, наверное, утомит. Хотя, вот собирается банкет на тридцать взрослых персон, ну и веранда есть - совершенно без дизайнерской сантехники и плитки.

Меню – ЕС! Небольшое, хорошо оформленное и с итальянским креном созданное. Наверное, оно и подходит хорошо этим раковинам и плитке дизайна. Сервис не раздражает, не влюбляет - хорошо. Все время кажется, что войдет продавец-консультант, а не официант. Это же магазин.

Вся статья опубликована на сайте eesti.allcafe.ru - все рестораны Эстонии