Выбираем обувь на романтическое свидание в ресторан

Вместе с магазином обуви ручной работы Fineshoes правильно готовимся к важным встречам со своей второй половинкой.

Вслед за новым годом всегда приходит и волшебная, непередаваемая никакими словами, пора романтики. Новогодние праздники — по-настоящему чувственное время, когда все впечатления и эмоции хочется разделить с близкими людьми.

После новогодних каникул наступает «золотой» период зимы: количество осадков постепенно уменьшается, воздух становится чище, свежее и приятнее, а каждый из нас с нетерпением ждет незабываемых встреч и приятного времяпрепровождения, а рестораны и кафе подходят для таких встреч лучше всего!

И не забывайте, что уже совсем скоро настпят День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта.

Совершенно ясно, что с чувством вкуса в одежде у большинства людей нет никаких проблем, но мысль о том, что же надеть на ноги на важную встречу просто напросто может ввести в ступор даже самого подготовленного человека.

Если вы не хотите произвести плохое впечатление, то рекомендуем пользоваться некоторыми негласными (но очень важными) правилами:

1. Никаких кед и кроссовок с костюмом!

2. Выбирайте обувь, которая поможет вам создать привлекательный внешний вид

3. При этом обувь должна дарить вам чувство комфорта

4. Точно также как и одежда, обувь должна являться неким зеркалом соответствия месту и тону встречи — никаких тапок и шорт в ресторан!

5. Вся атрибутика гардероба должна быть чистой и аккуратной.

Оскфорды

Возможно, этот тип обуви — самый подходящий для официальных, либо просто важных, встреч. Настоятельно советуем обойтись без ярких и ядовитых цветов, неговоря уже про излишне вычурный дизайн — так что придерживайтесь классики.

Ботинки Чукка

Не советуем такие ботинки сочетать с очень строгими костюмами, но за счет своего неповторимого шарма и универсальности они словно созданы для того, чтобы щеголять ими на свидании в ресторане или музее.

Монки

Если вы хотите менее формальный стиль, тогда смотрим в эту сторону. Монки очень хорошо сидят на ногах и их можно носить с зауженными брюками, но что самое важное — при их выборе можно так или иначе проявить самовыражение и свое чувство вкуса.

Лоферы

Вы ставите элегантность и изящность превыше всего? Поверьте, лоферы отлично дополнят даже самый небанальный образ для свидания.

Больше советов при выборе обуви вы можете найти в специальном журнале магазина, а редакция allcafe напоминает, что раздел «14 февраля» уже работает в полном объеме!

7 продуктов, которыми нельзя закусывать алкогольные напитки 7 продуктов, которыми нельзя закусывать алкогольные напитки
  От сухого киселя до гудрона: 8 самых странных вещей, которые мы ели детьми От сухого киселя до гудрона: 8 самых странных вещей, которые мы ели детьми 1 комментарий
  Poster: как оптимизировать работу ресторана Poster: как оптимизировать работу ресторана
  Рецепты на Великий пост Рецепты на Великий пост
  Как правильно есть хинкали Как правильно есть хинкали