Мнение редакции. Десерты от «Лосево»

Портал Allcafe запускает новую рубрику «Мнение редакции». В этот раз нам предоставили для дегустации десерты от компании «Лосево». Многие любят молочные продукты, которые они производят, но не знают ничего о десертах. Мы решили исправить ситуацию.

Попробовали:

• Чизкейк в банке брусника
  • Медовик, 150 гр
  • Запеканка «Новогодняя»

Владимир, SMM-менеджер:

«В первую очередь отмечу медовик: много слоёв, всё как я люблю. Чизкейк тоже понравился, насыщенный вкус, миндаль вполне уместен.

В целом, осталось приятное впечатление, десерты – моя страсть, я что-то в них понимаю».

Екатерина, редактор:

«Запеканка имеет насыщенный вкус творога, но я бы положила больше цукатов. Состав подкупает своей натуральностью. Подойдет для детей и в качестве «легкого» десерта».

Евгения, офис-менеджер:

«Конфеты были идеальны. Кроме того, я очень люблю десерты с печеньем и творог, поэтому десерты от «Лосево» мне подошли. В десертах в банке для меня многовато сахара, но тут на любителя».

В чизкейке с миндалем хорошо ощущается творог, по вкусу очень похож на запеканку, но нежнее и слаще. В случае с чизкейком «в банке», сладость уравновешивается брусникой».

Валерия, главный редактор:

«Отмечу трюфели. Их приятно дарить, и приятно пробовать. Есть насыщенный вкус шоколада. В целом, свежие продукты, хорошие наполнители. Больше всего понравился медовик: интересная текстура. При этом позиционировать десерты «Лосево» можно как «полезные и натуральные» продукты для детей. По крайне часть из представленных. Запеканка «Новогодняя» – для меня вариант «несладкого десерта» для праздника».

Анна, менеджер по рекламе:

«Запеканка выглядит очень натуральной, вкус хороший. Всё кажется очень домашним. Многим это может понравиться. Подойдет для тех, кто ценит такие десерты больше поставленных «на поток»».

Редакция портала allcafe.ru

Что еще можно почитать:

Секреты приготовления рыбы на костре от шефа ресторана «Волна»
  Как правильно коптить рыбу: советы и рецепты
  Что приготовить на завтрак: 10 идей необычных и простых блюд
  Как приготовить пышные сырники: 5 лучших рецептов на завтрак
  Как приготовить шашлык из свинины: подборка рецептов