В Social Club состоится концерт в честь артисток-бунтарок

По словам Оскара Уайльда, каждая женщина является бунтаркой. Именно поэтому следующий концерт в ресторане Social Club будет посвящен именно таким исполнительницам — дерзким и ломающим систему, как на сцене, так и внутри себя. Концерт посвящается всем смутьянкам, дикаркам и хулиганкам, создающим музыку в двадцатом и двадцать первом веках.

В этот день культовые песни исполнят артистки, обходящие мейнстрим и прокладывающие свой путь.

Концерт «Бунтарки» состоится в ресторане Social Club 7 марта. На сцене выступит дуэт Инны Сахорецкой, актрисы театра «Практика», и Варвары Чиркиной, известной по группе СБПЧ. Песни исполнят Катя Павлова, настоящая бунтарка из группы «Обе Две», а также Nina Karlsson, смешивающая в своем творчестве абсолютно разные жанры и стили музыки. Саша RYABINA, известная своим поклонникам в инстаграме, KUSHNAROVA из лейбла Universal Music, а также Виктория Жук из группы Therr Maitz также украсят сцену своим присутствием 7 марта.

Девушек поддержат мужчины-музыканты из групп Therr Maitz, «Обе Две», Super Collection Orchestra и других. Они поддержали идею концерта и согласились выступить на сцене в этот день.

Концерт состоится 7 марта в 21:00 в ресторане «Social Club» на улице Рубинштейна, 40/11. Стоимость билета — от 1000 до 1500 рублей.

GEEK PICNIC Online посетило 5000 гостей GEEK PICNIC Online посетило 5000 гостей
  Вакцина от коронавируса, Элизабет Таскер и мультивселенная на Geek Picnic Вакцина от коронавируса, Элизабет Таскер и мультивселенная на Geek Picnic
  Джазовое шоу объединит весь мир в борьбе с пандемией Джазовое шоу объединит весь мир в борьбе с пандемией
  Фестиваль науки и инноваций Science Fest запускает «Марафон знаний» Фестиваль науки и инноваций Science Fest запускает «Марафон знаний»
  Фестиваль GEEK PICNIC пройдет в новом формате Фестиваль GEEK PICNIC пройдет в новом формате