Финал конкурса красоты «Королева России 2019» пройдет в Москве

21 ноября на площадке Вегас Сити Холла будет проходить одно из самых ожидаемых и престижных мероприятий национального масштаба, посвященных русской красоте, ― «Королева России 2019».

Это мероприятие является самым волнительным и широкомасштабным проектом среди всех конкурсов красоты России.

Сотня самых красивых россиянок будет бороться в финале за звание самой красивой девушки России, которая будет титулована «Королевой России 2019», награждена весомым денежным подарком и получит самый ценный приз конкурса ― десятимиллионную корону.
Ежегодно оргкомитетом этого Всероссийского конкурса проводится серьезный отбор претенденток в каждом регионе страны.

После прохождения всех кастингов и отборочных туров самые красивые девушки едут в Москву для участия в финале.
Двухнедельное время подготовки к финальному мероприятию является своеобразным «сериалом», ведь претендентки проживают в одном из отелей Подмосковья и активно участвуют в рекламных и репортажных кампаниях для конкурса, ряда партнеров и спонсоров. Получить подробную информацию о конкурсе можно на официальном сайте мероприятия.

Московский фестиваль творчества пройдет в дизайн-заводе «Флакон»
  Компания INOI выпустила новый детский смартфон INOI kPhone
  Synergy Global Forum с выступлением Арнольда Шварценеггера пройдет в Санкт-Петербурге
  Троица в 2019 году: дата праздника, история и традиции