new

Новости компании «Open Service»

11 ноября 2013 17:14

НПР.

Друзья, в ноябре пройдет сразу два события в сфере управления ресторанным бизнесом. Каждое по-своему важно и интересно, и далее - краткая информация по каждому из них. Мы будем рады видеть Вас на каждом из этих мероприятий!

Друзья, в ноябре пройдет сразу два события в сфере управления ресторанным бизнесом. Каждое по-своему важно и интересно, и далее - краткая информация по каждому из них. Мы будем рады видеть Вас на каждом из этих мероприятий!

12 ноября 2013 (вторник), 12:00
Бизнес-семинар «Мой успешный ресторан. Секреты и тонкости управления»

Трехдневный практический семинар, который меняет взгляды на управление и работу ресторана. Выявление проблем в работе заведения и варианты их решения.
Спикеры семинара: Комиссаров Леонид и Анфиногенов Андрей. Владельцы Open Bar, Light Cafe, BeOpen!Cafe, компании Open Service, основатели Открытого Собрания Рестораторов СПб.

Для кого: для управляющих и владельцев ресторанов.

Проблемы, которые будут активно разбираться на семинаре:

  • Как контролировать сотрудников?
  • Мои сотрудники ничего не знают
  • Почему так медленно все развивается?
  • Почему сервис в моем ресторане нестабилен
  • Как считать прибыль?
  • На что в первую очередь очередь обращать внимание, чтобы выявлять проблемы
  • Как поднять качество работы сотрудников
  • Для кого мы работаем. Выявление целевой аудитории
  • Куда движется наш ресторан? Какие у него цели?
  • Как организовать регулярную отчетность?
  • Что в первую очередь контролировать?
  • Личные цели в бизнесе
  • Умение развиваться в своем бизнесе.

Программу семина можно посмотреть здесь


28 ноября 2013 (четверг), 20:00
Открытое Собрание Рестораторов

Для тех, кто еще не был или запамятовал, мы напоминаем:
На встрече в непринужденной обстановке будем обсуждать все волнующие ресторанные вопросы.
Кто не был на предыдущих встречах стоит отметить, что на встречах у нас всегда неформальная дружеская атмосфера, потому что официоз лишь мешает плодотворному общению.
Мы собираем на встречи от 30 владельцев и управляющих заведений Спб.

У каждого будет возможность пообщаться, поделиться опытом или дать хороший совет и конечно же узнать много нового от других.
Плюс каждый отлично проведет время в компании других владельцев и управляющих заведений.
Развивать ресторанный бизнес проще сообща, да еще и в хорошей компании под вкусный коктейль.
Открытое собрание рестораторов объединяет тех, кто за открытое общение, тех кто хочет познавать новое и готов делиться своим опытом, для того чтобы вместе делать ресторанный бизнес лучше!

Открытое собрание выступает против необразованности и непрофессионализма в ресторанной сфере, против закрытого консерватизма и старых стандартов!
Будущее в общении!

Компания «Open Service IT»
Санкт-Петербург, Громова ул., 4
Тел. (812) 600-44-95
Сайт: open-s.info

поделиться:
new
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать.
14 октября 2016 07:41
Лидеры ресторанного рынка соберутся в Москве

18-20 октября в Москве состоится крупнейший форум по продвижению ресторана в России и СНГ – «Российская неделя ресторанного бизнеса»

28 сентября 2016 07:24
Практическая конференция по ресторанному бизнесу «Рецепт Маркетинга»

Узнай Рецепт Маркетинга! 10 сессий, 22 спикера, 1 возможность.

9 сентября 2016 07:51
Идеи для вдохновения!

Театр начинается с вешалки, а ресторан – с идеи!

2 сентября 2016 06:58
Barstreet Bar, Pub & Nightclub Show

От создателей Gastreet - International Restaurant Show: впервые в одном месте соберутся владельцы баров, пабов и ночных клубов со всей страны!

9 августа 2016 15:22
Сладкие тренды создаются здесь!

С 17 по 20 октября 2016 года в рамках PIR Expo Russian Hospitality Week пройдут 4 специализированные выставки для профессионалов индустрии гостеприимства.

3 августа 2016 12:10
Приглашаем рестораторов на Российскую неделю ресторанного бизнеса

18-20 октября, пройдет крупнейший форум по продвижению и развитию ресторана «Российская неделя ресторанного бизнеса».

Рейтинг@Mail.ru