III Ресторанный бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса»
С 9 по 11 апреля 2012 Федерация Рестораторов и Отельеров и Информационный проект «ПИР» специально для владельцев и управляющих ресторанами проводят III Ресторанный бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса». Мероприятие пройдет в Москве, в бизнес-отеле «Бородино» (м. Сокольники, Красносельская).
Тематика форма: «Эффективное управление кадрами в ресторане».
Бизнес-форум – это 3 дня лекций от известных рестораторов и авторитетных экспертов отрасли, посвященных вопросам грамотного и эффективного управления персоналом.
Своим опытом с участниками поделятся: Бухаров Игорь, Иванов Александр, Левицкий Дмитрий, Белоусова Елена, Бурковский Владимир, Литвинова Нина, Грасс Игорь, Либман Дмитрий, Ермишкина Инесса, Миронов Сергей.
Впервые организаторы проводят первый день форума в ресторане «Турандот» и в Кулинарном Гастрономическом театре Олега Меньшикова.
А также будет продолжена традиция вечерней программы – участников ждет Гастрономическая экскурсия по ресторанам Москвы с участием управляющих и владельцев бизнеса.
Заявки на участие в бизнес-форуме принимаются до 1 апреля 2012 года.
Подробнее о бизнес-форуме в рубрике «Семинары и мастер-классы».
Адрес бизнес-отеля «Бородино»: Москва, Русаковская ул., 13/2
Последние новости
15 мая в Санкт-Петербурге пройдет День открытых дверей специализированной школы гостеприимства SWISSAM.
28 мая 2012 года в Санкт-Петербурге пройдут отборочные туры по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону чемпионата мира среди барменов «World Cocktail Competition 2012» (WCC ‘12).
Названы 50 лучших ресторанов мира на премии The World’s 50 Best Restaurants Awards sponsored by S. Pellegrino & Acqua Panna
На три дня в конце апреля Гостиный двор превратился в «Мир ресторана и отеля», где творили шедевры креативные шеф-повара из Франции, Италии, Латвии и России...
C 20 по 22 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоялось уникальное для всей России мероприятие – Ярмарка «ПИР».
Самые интересные авторы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Новые записи в журналах компаний
Последние комментарии
Сейчас обсуждают на форуме
- Акция 0
- «Шоу-программа в ресторане «1001 ночь» 0
- "Зажигаем" звёзды! 0
- Помогите советом - открытие кафе 49
- Вечеринка в Квартире №55 в честь блондинок! 0
- Кальянное меню 0
- Караоке 0
- Свечи в ресторане. Вопросы и ответы. 15
- Где подкрепиться в «Ночь музеев»? 0
- Летнее предложение в relax-cafe "Золотой песок" 0
Последние записи в дневниках
Новости для профессионалов
Поиск по порталу
Гастрономические акции
Бонусы, подарки, скидки в ресторанах
Паб «Абердин / Abeerdeen»
Пивная безлимитка
Паб «O'Hooligans / О’Хулигэнс»
Подарки от «O'Hooligans»
Кафе «Петербургская трапеза»
Подарки
Бар «Rossi's bar / Типография»
Пилим бар попалам
Ресторан «Гольфстрим»
Открытая терраса в подарок
Комментарии: